Напитки
Тошнит после алкоголя. Что делать чтобы не было рвоты после выпитого?
Рвет после 250мл водки, что делать чтобы не рвало? Хочется посидеть и выпить с друзьями, а через какое-то количество выпитого - рвет.
Выпить с друзьями? Точно друзья, а не собутыльники?
Проверьтесь на гастрит.
И не употребляйте, пожалуйста, алкоголь.
Проверьтесь на гастрит.
не бухать
купи ХуГан и пей перед пьянкой
Что делать? Радоваться, что ваш организм не переносит алкоголь . Ну не быть вам алкашом . С друзьями посидеть можно, и даже ни один тост не пропускать . Только в бокале у вас должна быть минералка . Если друзья вас не поймут - это не друзья, а собутыльники . шлите их подальше .
Я не пью алкоголь всю жизнь, и дети выросли непьющими . Никогда нам это не мешало в жизни .
а вот не нужно приучать себя к ерунде
закусывай хорошо.
Рвет не просто так, очевидно для вашей тушки эта доза критична. Убить печень с одного раза можно.
Водочные клизмы делать....
перед употреблением хорошо поешь...
это защитная реакция твоего организма. или напитки смени, или вообще завязывай. гораздо хуже, если этот рефлекс пропадёт.
организм отторгает, запивай
Трындец... Я - "пьяница" со стажем, но с 250 гр. водки и меня бы рвало! Деточка, не велика ли для тебя доза? И зачем тебе такие друзья, с которыми без водки и пообщаться-то нельзя???
Такая особенность организма - ничего не поделаешь. Наливайте себе меньше, тогда дольше посидите с друзьями. И вообще, желудок и печень проверьте, это никогда не помешает. А рвота - это защитная реакция на отравление, значит организм отторгает алкоголь.
А зачем пить 250 гр, выпейте 50,но рвота это не так плохо, как вы думаете-это защитная реакция организма, у алкоголиков она отсутствует, и не старайтесь угодить друзьям, ваша печень протестует, значит не может усвоить такое колличество алкоголя-
ПИТЬ УМЕЕШЬ? КТО УМЕЕТ НИКОГДА не рвет!
Елена Магомедова
Алина, видимо семья ваша пьющая . Сочувствую .
Лучше и не пить) Так до алкоголизма легко дойти можно! А там ты будешь вспоминать как хорошо было когда от 250мл блевал).
Помню, меня в начале тоже рвало от грамм 300 виски или литра вина, а сейчас ничего, привыкла. Могу 0,5 водки спокойно выпить, а то и больше, а к вину и прочему не крепкому даже и не прикасаюсь. Так что практика, мой друг, и ничего кроме практики!