Напитки

Что делать если после бакала вина хочеться выпить всю бутылку?

Вроде не алкаш. Могу по пол года не употреблять спиртное
Встречайся с более симпатичными женщинами)
Аня Гайко
Лучший ответ
Если не можешь удержаться - вообще не пей!
Однажды молодого монаха застала непогода, он стучится в дом, просится переждать непогоду. Хозяйка ему поставила условие:
- Я тебя не впущу до тех пор, пока ты не выполнишь одно из моих пожеланий.
- Первое, - это переспать со мной.
- Второе, - зарезать козу.
- Третье, - выпить вина.
Молодой монах задумался:
«Я не могу переспать с женщиной, так как давал Обет Безбрачия.
Не могу убить козу, так как убийство - это самый тяжкий грех.
И не могу выпить вина, так как давал Обет Трезвости».
Монах из всех зол выбрал самое меньшее, он выбрал третье, - выпить вина. А .. потом...
Пошёл и переспал со вдовой...
А наутро пошёл и зарезал козу.
притча о наименьшем зле
Гаухар Даукеева Хорошо что не перепутал Козу и Вдову. ..хотя притча возможно об этом умалчивает.
У всех так. Ты норм. русский чувак!
Выпить всю бутылку.
Инна Емец
...Что делать...

Что делать, что делать - сменить бокал.
la
lapnast89
А пиво - ещё хлеще, после стакана на 3 литра готов....
Так выпей, ничего криминального.
Оля Пронякина
Обратиться к наркологу
Окси
ты просто пить хочешь,
выпей воды 2 литра и вино уже не полезет
Одному нельзя пить
Две бери, и вотки на утро.
Anna Kovalenko
Вообще не пить. По всей видимости у Вас есть склонность к развитию алкоголизма
100 г. водки успокоят тебя
Значит стресс накопился или усталость. Но снимать стресс бухлом - путь в алкоголизм.
Купи сразу дюжину бутылок
Наташа Ягина
несколько вариантов. нажрись до блевотины, что бы потом не хотелось долго пить вообще. ну лучший вариант при таком раскладе вообше не пить. путь на дно
Прятать бутылку сразу