Напитки

Можно ли выпить 11 бутылок коньяка в день ?

Как Вы думаете? Боярский хвалился
Ирина Догадова
Деньги есть можно
Карачач Юрина
Лучший ответ
Да хрен с ней, с печенью, а острого панкреатита не боишься? Смотри, доиграешься до деструктивной формы острого панкреатита и, не дай бог (которого нет), до панкреонекроза... Мало не покажется... Диагноз "панкреонекроз", кстати, ставит не врач... А уже ПАТОЛОГОАНАТОМ при вскрытии ТРУПА...

Цитата:
Панкреонекроз является следствием острого панкреатита. Тот, в свою очередь, развивается по следующим причинам:
1) употребление чрезмерных доз алкоголя;

И не говори потом, что я тебя не предупреждал... Ходишь по краю... Играешь со смертью в орлянку... Раз выпил - ничего, голова поболела, два выпил - тоже ничего... А на третий или четвертый раз - бах, и ты на том свете оказался... Имей это в виду в следующий раз, когда водяру хлебать будешь.
Кстати, качество алкоголя - паленая водка, самогон или коньяк Otard XO - никакого значения в данном случае не имеет. Имеет значение только ЧРЕЗМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО. А каково оно, это самое ЧРЕЗМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО, в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ - двести грамм, триста, четыреста, поллитра, литр, полтора литра - знает опять-таки только тот самый упомянутый выше несуществующий персонаж сборника сказок, легенд, басен и побасенок древнесинайских скотоводов двухтысячелетней давности.
Кстати, симптомы острого деструктивного панкреатита:
Существует три основных симптома, по которым диагностируют острый деструктивный панкреатит – метеоризм, рвота и боль. Это так называемая триада Мондора.

Боль обычно появляется внезапно, через некоторое время после употребления алкоголя, жирных или жареных блюд. Чаще всего болевые ощущения беспокоят пациентов поздним вечером или ночью. Боли очень сильные и продолжительные, могут вызвать шоковое состояние и потерю сознания. Локализуются боли в области эпигастрия, чуть выше пупка.
Рвота при деструктивной форме панкреатита изнуряющая и многократная. Она приводит к нарушению водно-солевого обмена в организме и обезвоживанию.

Одновременно с болями и рвотой появляются общие симптомы заболевания, такие как:

повышение температуры;
учащение пульса;
одышка;
цианоз слизистых оболочек и кожи;
испуг
У тебя, чисто, случайно, сейчас не это?... Тогда скорую вызывай, может быть, откачают... Хотя и очень вряд ли...
Почему нет? На самом деле он нажрался и вырубился, очухался, 11 бутылок коньяку нет. Ясно-понятно, что это он их и выпил. Или не понятно? ))
Ирина Догадова Ха ха верно! Врет Миша !
Можно, шкалик тоже бутылка.
Можно и 111 выпить, по пи@lдабольски!
смерть будет после 3 литров
Ольга Тетюцкая
Я только про две бутылки коньяка ежедневно читал. Черчилль начинал свой день со стакана коньяка и сигары. Но он не залпом все выпивал. Он в течении дня смаковал.
Юлия Репкина
смотря сколько человек пили)
Olga Reun
Можно но не нужно, все зависит какой у тебя рост и вес.
Нет
Это ты ещё не видел как бухают менты на севере, 11 бутылок это за раз а не за день. Знаю лично таких людей и сам видел. Спаси и Сохрани, как говорится.
Послее 11 бутылок коньяка, печень будет кричать ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!
Gotka 8
разрешаю
нереально
На свой страх и риск