Напитки
Я очень много выпил на выпускном! Но похмелья нет, до этого так много не пил. Было очень весело !!
Эдгар Сноук, похмелья не было, потому, как раньше много не пил, еще молодой и видимо еще потому, что пил правильно, видимо не мешал, или мешал но с повышением градус, как это обычно бывает, сначала сок, потом винца, чуток, ну а потом тяжелая 40 градусная артиллерия. И на будущее говорить что пить это вредно, алкоголь убивает, весь организм и что там еще мозг выжигает, не буду, просто скажу старайся пить под закуску, а не запивку, только один вид напитка, ну если не возможно, то пей с повышением градуса, пиво потом водка, и не в коем случае, после этого не паллируй пивом, да еще, всегда, имей под рукой пару таблеток алкозелцера, на утро я не знаю есть ли у вас такой напиток ТАН или ТАНДЕМ, это ка кефир только по жиже и газированный, вот хорошо оттягивает с утреца.
Лариса Рагозина
Я с начала выпил под закуску шампанского бокала два наверно, потом бурбон Jack Daniel's рюмки две через пол часа после танцев я уселся и начал мешать Jack Daniel's с колой 50 на 50 выпил пару стаканов. Потом опять танцы веселье, нам пренисли красное и белое вино я выпил красного бокал и белого. После этого начал пить белое вино прямо с бутылки) дальше ничего не помню, а еще немного помню рассвет на дамбе. Я прибыл домой и выпил много воды (друзья подсказали). Вроде все норм немного голова глючит но не болит
А очень много - это сколько в твоем понимании?
ну значит водка слабая
Это плохой сигнал. Организм принял и даже не возмутился. Вам нельзя пить спиртное - легко сопьетесь.
так родители не дураки ))) знают чего детям наливать, чтоб они пили и не блевантосили по углам ;)
Не вздумай повторять - так можно стать алкоголиком.
Лариса Рагозина
Лучше пить, курить травку, послать весь мир нахуй и умереть в 31
Лариса Рагозина
и при своей гибели забрать всю цивилизацию доведя планету до точки кипения
Лариса Рагозина
вы наверно подумали, что я ненормальный, но нет это вы ненормальная Ты — это не твоя работа. Ты — не количество денег в банке. Не твоя машина. Не содержимое твеого бумажника. Ты — не твои шмотки. Ты — кучка испражнений жизни... Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Получи "Медаль за пьянство" от Петра-1 "весом в два пуда и носи не снимая на ночь, дабы все видели твою доблесть и заслуги. "
может, медаль вручить
Главное, чтобы не было грустного похмелья... потом...
Молодой потому что. Организм ещё алкоголем не отравлен. Потом чем дольше будешь пить, тем сильнее будет похмелье.
Пока молодой, последствия незаметны, а алкоголь незаметно разрушает мозг. Поэтому сейчас немодно напиваться, а здоровым людям для счастья допинги совсем не нужны.