Напитки

помогите!!!чем утром лечиться?пили водку-пиво-энергетики-коньяк-пиво

Карина ***
после всего этого надо выпить зорекс помогает утром похмелья нет . Ну если его нет лучше всего сок квашенной капусты проверенное средство .
Alina Malina
Лучший ответ
Тем же, от чего заболела, можно начинать прямо сейчас! Клин клином !
Карина *** ещё не закончила дже
А потом я отравился печеньем. Молока и побольше! Только от горшка далеко не уходи.
Карина *** Миха, сам, наверное, жжош!
Чем заболела, тем и лечись)
энергетики-то нафига замешали в сей коктейль?
теперь кроме коньяка (или виски) ничего не поможет.
А если серьезно, то побольше жидкости - не только алкоголь, но и энергетики способствуют ее потере, но пиво не советую, сейчас вряд ли вы найдете пиво, которое стоило бы пить, а не то чтобы осуществлять тонкое делание опохмела. В качестве наиболее адекватного средства рекомендую простой шотландский виски (лучше 12-летний)
В смысле - жидкость заместить водой (+ хороший рассол если найдете) , а алкогольная часть - виски. Но не надо превращать похмелье в выпивку
Ольга Ушакова
на стакан воды 2 ч ложки яблочного уксуса и 2 ч л мёда.
нюхни клей БФ
Лариса Шишова
надеюсь, вы так больше не будете?
Карина *** не уверена
тяжёлое время
Хаш покушай. Самое лучшее средство с утра от перепоя!
Карина *** кто бы его приготовил к утру...
Лучше всего Шампанским!
Арина Синенко
Тем же, от чего и заболели =)
у кого какой организм! кому-то литр выпитого молока помогает! кто то стакан воды с лимонным соком принимает а потом под душ! а кто на таблетках типа алкозельцер и тд
Алко Зельцер тебе поможет
Да погуляли на славу. Но опохмеляться не советую пощади свой организм! Выпей воды побольше типа "Поляна квасова"
Карина *** Я не знаю такой воды, к сожалению
2 таблетки аспирина и горячую ванну :)
главное принять душ!! ! затем крепкий очень! сладкий чай!!!! еще хорошо просто глюкозу пить, но её нет под рукой (
а вообще бутылочка пива и всё отпускает!!!! проверено не раз
пару напасов точно не помешает
Кисломолочные продукты (лучше кефир ) и сон 1-2 часа в полне достаточно