Прочие тенденции стиля жизни

На какой руке, нужно носить патч Чвк Вагнера?

На какую руку нужно одевать, патч Чвк Вагнера?
Обычно на левой руке, на разгрузке.

Как у любого вооруженного формирования, у ЧВК «Вагнер» есть отличительные знаки. Чаще всего бойцы носят черный шеврон с белым черепом и текстом. Однако возможны разные вариации, поскольку в подразделении нет строгих правил, формальностей и требований к внешнему виду.

Иногда можно встретить совершенно уникальные шевроны, которые являются результатом креатива и творчества самих бойцов. К примеру, знак «джамбо», который часто используют «вагнеровцы». Также присутствие «музыкантов» в странах Африки и Ближнего Востока вновь сделало актуальным высказывание «Russo turisto», поскольку бойцов иронично называли обычными туристами. Это все нашло свое отражение на их шевронах. Также встречаются фразы «Контракт с Родиной», «Наш бизнес – смерть» и прочее. Несмотря на то, что ЧВК «Вагнер» является по сути частной структурой, по утверждению самих бойцов, они не имеют ничего общего с коммерцией и служат интересам своей страны.

Также на шевронах «музыкантов» можно встретить символ «ЧВКашка», который объединил себе два русских бренда – «ЧВК Вагнер» и героя русского мультфильма Чебурашку. Каждый из них вызывает прочные ассоциации с Россией, в связи с чем объединенный знак получил большую популярность, как и фраза «зачебурашим».
Лидия Дербенева
Лучший ответ
Не нужно его носить, это, признанная в ряде стран террористической, организация, не имеющая правового статуса в России.
на 3 руке ( ноге )
Feride O
На лбу.
мне кажется справа.но ты посмотри фото в инете
Татьяна Саморукова к сожалению, может зеркалить(
поверх стон исланда
на велосипед
В трусах
Татьяна Саморукова хах, ты походу его там и носишь)
на коленке
Ан
Анюта
растопчи это нафиг
Leks@ *