Прочие тенденции стиля жизни

Если не сильно всматриваться, такое украшение выглядит как обычные вьетнамки? :)

Люблю в теплую погоду как можно чаще ходить босиком, но не люблю внимание привлекать.. .

Предвидя комментарии типа "фу, грязно", "ненормальная" и т. д, попрошу сдержать подобные высказывания при себе :) мне так нравится) нет, не заболела от этого и вообще ноги можно помыть придя домой!) )

Оно выглядит как вьетнамки, но не обычные, а очень красивые)) ) Если не боитесь поранить ножку, то вперед-по травке, по дорожкам, по тропинкам))) )
Удачи Вам)))
Диана Коваленко
Лучший ответ
Очень интересно, ходите так, если вам так хочется!
Г.
Гульдана .
скорее да чем нет однако
выглядят как босые ноги. Ну никогда не пойму такого - я и в море-то сланцах стараюсь заходить
Недавно шла по городу босиком-порвался ремешок на босоножке. Черт, асфальт как кипяток, и везде плевки, жвачки и стекла, почувствовала себя неудавшимся индийским йогом. Но внимания как-то не заметила, всем пофиг)
А вот за городом на траве-круто)
Asselya Ilyassova
оригинально и позитивно. мне нравится.. .
сам люблю босиком походить на отдыхе!)
Анна Маслова
да, похоже на вьетнамки
Марина Петрова
Красивое украшение и на обувь, действительно похоже.
Мария Гулько
Ну не по городу, конечно. А так, смотрятся и украшения и ножки красиво.
Ira Grinlap
выглядит как обычная обувь)) ) но сзади будет видно что ты босиком. Думаю, для пляжа/курорта самое то.
Нина Маковей
сначала подумала обувь, потом прочла как увидала ну вы догада!
прикольно, конечно, но ведь и поранится можно...
Да, неплохо
Екатерина *
ну да
Классно, попробую тоже так))
Прикольно))
мадам, вы так и ходите по городу босиком? ) вам ноги не оттоптали?)
между пальцев -очень полезный массаж. великолепно!
Очень красиво! Возьму на заметку.
Это украшение называется "barefoot sandals", в переводи значит "Босоногие сандалии". Очень распространенное сейчас в Европе, где могут позволить себе носить такую "обувь" на улице, в торговых центрах и даже ресторанах. Хиппи и борцы за природу особенно любят такие аксессуары.

Если вам надо не привлекать внимание, а наоборот скрыть тот факт, что вы босая, то наверное лучше посмотреть что-нибудь более объемное, более напоминающее классическую обувь. Что-то типа такого:
берегись фетишистов! ) с такими "ботинками" ты их внимание только и будешь что привлекать! :)
Мне нравится! Если смотреть спереди, то будто шлепки) а сзади будут видны черные пятки :D
Janelya Janelya
да, красиво!
Прикольно