Прочие тенденции стиля жизни

вот у меня чёлка оч сильно вьётся, приходится утюжком выпремлять...а если на уличе влажно, то она опять закручивается...

чё делать?подскажите плиз....
утюжком надо пользоваться осторожно! обязательно применяйте специальное средство при такой укладке.
лаки и пенки 3 погоды лично мне очень помогают.
и еще пользуюсь воском в такую погоду. держит лучше, чем любой гель, и заодно прядки выделяются.
Неля Иванова
Лучший ответ
Наталия Гурьева ой, спс огромное)))
а у тебя воск какой фирмы?
Используйте гели для укладки. А если утюжком, то скоро будет нечему завиваться. :-)))
Наталия Гурьева ну смотря какой утюжок...есть ведь с покрытием спец....
о да! очень знакомая песня... в последнее время я просто ее высушиваю на пенку (много пенки) , тогда хоть немного дольше держится, или можно просто заколоть
у меня кая же проблема, пользуюсь воском для волос, помогает!
Olen'ka Kozina
и у меня такая же фигня
выпрямителями для волос пользоваться или же сделать антихимию
А я вот завивку делаю, чтобы волосы крутились!: -)
Юля Морозова
Наталия Гурьева ну одно дела волосы по всей длинне, а другое дело ЧЁЛКА....
Надо сделать химическое выпрямление, пока не отрастут не будут вится.
такая ж херня-узнаешь че делать, скажешь?
а не пробовали обращаться в специализированные салоны, может они выпрямят с помощью каких то средств и какого-то оборудования?
Б7
Балапан... 717
Круто наверное выглядит? :) Я на самом деле вообще челки не люблю, как в детстве ее отростила лет в 9, так больше у меня ее и нет. Мне так и удобнее и лучше смотрится
У меня тож самое! ужос какой! Мне приходится выпремляющим бальзамом пользоваться. Но это неочень помогает : / думаю нашим волосам ничё непоможет, эт мы генетически унаследовали : /
Отрости её
отращивать чёлку и ходить без неё....
delaetsya eto v parikmaherskoi,nazyvaetsya tipo "Himicheskoe vypremlenie",kak i himzavivka voobshem,tolko vypremlyaiut,ne muchiisya i shodi. Derjitsya dolgo,poka volosy ne vyrastut.
Попробуйте это дело поправить воском для укладки, но только без всяких добавок (не гель-воск, -мусс) Воск сделает ваши волосы более эластичными и послушными, в течении дня не сушит волосы. И надо совсем маленько, если взять много - эффект мокрых волос!
(D
(Arinka Dudareva)