Прочие тенденции стиля жизни

блин вот сделала три месяца назад прямую чёлку себе, а оказалось это ща в моде, теперь будим ходить как инкубаторы я уже

многих вижу девочек с прямыми чёлками
бог мой, а 2 руки и ноги у всех -не инкубатор??!помешелись люди на тюнинге совершенно, ну скажи мне, что можно такое придумать, чего еще не было?
да к сожалению я на улицах каждую 10тую теточку с прямой челкой вижу! Сделай как у Гвен Стефани - подвей ее вовнутрь - экстравагантно и смело - главное чтоб пошло!!!
да какая вообще разница! я согласно, что щас это модно... но не особо прям таки и у всех эти чёлки....носи то что ТЕБЕ идёт!
Мобилка Гум
Если менять ничего не хочешь, то в чем проблема я не пойму?Ходи как тебе нравится! Не все ли равно на других?
Natalya Zubova
Да не парься ты. Инкубаторы те кто замечает сходство, а ты выделись из кучи.
Natasha Markova
А зачёсывай её, или невидимкой закрепи!!!!
Носи ободок.. . Если не хочешь быть как все) ) )
Optimistochka Po Gizni
не хочешь ничего менять - не меняй. я сути проблемы не вижу. у меня такая же проблема была, тока выяснилось что челка мне в отличие от тебя видимо не очень идет...хорошо что волосы быстро отрастают =) тьфу-тьфу-тьфу )))))
кто мешает отрастить обратно? да и вообще, главное, не то что челка в моде или нет, главное то идет тебе или нет)
если нравиться и идем нет проблем оставь и ничего не меняй.. в любом случае ты индивидуальна.. =)
Я тебе так скажу за модой слекдят тупые люди ! Что тебе нравится и то что тебе идет ты и будешь носить ! Если седня модно сбросится с крыши ты это сделаешь ? Конечно нет ! Если тебе идет такая челка и ходи так ! Мода такая вещь которая не каждому идет !