Прочие тенденции стиля жизни
Мне приснилось, что меня целует человек, который на самом деле умер месяц назад
..Это к чему Не в одном соннике найти не могу...
почти все ответы верны, но надо все же определится кем он тебе приходился. может он просто тебя любил и хотел чтобы ты не переживала. т. е. показал что у него все хорошо и не надо убиватся горем. смерть это есть начало другой жизни которая намного лучше земной. здесь мы просто ищем ответы и доказываем действительно ли мы достойны быть в раю. может это покажется дуростью какого то пппппппррррррррр а может это истина. просто определись если это родной человек то трактовка одна, если близкий другая, если вообще далекий то ничего делать не стоит просто забудь. сны бывают от бога и от сатаны поэтому если тебе страшно то просто забудь. если ты проснулась с радостью в душе то конечно сходи в церковь ( в случае что тот кто приснился крещенный) можешь сделать проще дать какому нибудь бездомному или нуждающемуся денежек только не от себя а от него (персонажа твоего сна) и это будет правильно ты его тем самым помянешь что это хороший человек и он оставил след на земле
хочет чтобы его помянули.Сходите в церковь,поставьте свечку,а вечером выпейте за упокой его души
Любые прикосновения ушедших это напоминание о невыполненных обещаниях. В настоящий момент выполнять ничего не следует, достаточно посмотреть на фото, либо сходить к могилке, произнести фразу "Я пришла (пришел) ". побыть молча 15-20 минут. Больше такой сон не появиться.
Обрати внимание на своё здоровье.Побереги себя.
Какие у Вас с ним были отношения?Это работает подсознание. расшифровать его не каждому дано и не факт что трактовка истинна.Может быть таким образом, он просит прощения, если был в чем-то виноват перед тобой, но не извинился будучи живым?
НЕ знаю, что , но это ОЧЕНЬ плохо....Извини!
Сходите на кладбище
может, ты просто по нему скучаешь?..
Плохо приснила. Заболеешь видимо.
Душа его с тобой прощается.
Его душа прощается стобой. надеюсь это был прощальный поцелуй?
Не переживай! Сны иногда просто так снятся. Может, просто твой мозг не смирился с потерей и так старается восполнить утрату... Короче, не бери в голову. Вот если сон повторится, тогда начинай волноваться.
Сходи в церковь,закажи(30руб)молебен за упокой его души и он отстанет.
приходил попрощатья ..(((
Сны - наши желания или подавленные воспоминания (З. Фрейд)
Во снах снится то , что ты хочешь в губине души, так что не переживай ничего такого страшного нет))))