Прочие тенденции стиля жизни

Правда что умерла Алла Пугачёва???

Прочла в интернете статью что умерла Алла Борисовна . Не верю! ! А вы?
Девушка, это месяц назад было. Жива она.
Irada Melikova
Лучший ответ
Правда. Уже в пятый или шестой раз... :-) ;-)
я тоже :) эта фишка еще на день города тут была))) так што эт все бред :-Р
если бы было так, уже куча статей бы была. Я ничего подобного не читала. Наверное, Вам какая-то лжеинформация попалась или Вы не так поняли.
ЖИВА И ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ ЖИТЬ! Наша Алла!
Как певица - она умерла уже давно. Еще в 80-х. А сколько она молодых талантливых певиц загубила, чтоб не создавали конкуренцию - жуть. Лучшие песни ее были в начале 80-х когда она пела блюзы. А потом скатилась до откровенной попсни
Так сколько у нее с Киркоровым жизней-то???
Значит не до конца прочитала, нет это не правда!
это просто раскручивают ее
Leila Kovaleva
Чушь! и Бред.
Ира Плеван
нет
Эта информация о смерти Пугачевой при якобы операции.. . лжива.. . во первых никакой операции не было.. . а во вторых просто очередная желтая газетенка решила заработать денег на слухах.. . а А. Б. Пугачева жива и как известно собирается на очередные гастроли.. . ее дня 30 сентября даже по певому каналу показывали в передаче Фабрика звезд.. . так что все с ней в порядке...
нет. ротару. а галька стародубова гроб выкопала и к себе домой утащила....
ЕБАНАШЕК МНОГО ХУЙНЮ ПИШУТ ПОМЕРЛА ЧТО НЕ ПОВЕСИЛАСЬ
Прям как Гуф)) Алла ты умерла? нет меня убило)
она жива если бы умерла то сейчас новости крутили что она умерла
Живёт она ещё молодая
@молния@ ---
Если бы умерла ее бы сразу по телевизору показали бы как жану фриски ...
Когда увидел (а) рекламу в интернете "умерла Алла"