Прочие тенденции стиля жизни

правда, бачинский умер?

В интернете много ссылок, автокатастрофа
В аварии погиб телерадиоведущий Геннадий Бачинский - 1 час назад
Сегодня в субботу 12 января в автомобильной катастрофе разбился популярный телерадиоведущий Геннадий Бачинский, сообщило радио «Маяк» ,
Света Айдарова
Лучший ответ
Света Айдарова http://news.google.ru/news?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=GGLR,GGLR:2006-44,GGLR:ru&q=геннадий+бачинский&um=1&sa=X&oi=news_result&resnum=1&ct=title
Погиб в автокатастрофе.
Таня Аксёнова
Да, это правда. Жену и двух детей оставил. Помянем его добрым словом
Кошмар
Gulnur Olzhabaeva
Да это правда, сегодня вечером ---погиб в ДТП
Для пользователей icq:

ProGramMoS (02:21:35 13/01/2008)
23:35: Он со своим коллегой смешил нас каждое утро, на радио максимум... БачиСтил (Бачинский и Стелавин) , теперь просто ...Стил !!!Пару часов назад погиб в автокатострофе Генадий Бачинский !!!Помянем его вместе и поставим в статус "Наушники" передай своему контакт листу!
Ольга Суботей
правда. Очень жалко-молодой был и веселый...
да ну, моил бы об этом сообщил!
Д=
Даша* =)
Хто его знает помер или нет
Светлана ********
да... жалко его... очень... у него ведь двое детишек осталось...
Aizhan Madi
Да. Погиб в автокатастрофе. Второй известный человек за этот год...
Если правда, то я не слишком горюю.
Лана Сапегина
Правда. Жалко Очень. :((((((((((((((((((
К сожалению, правда. И очень обидно, что классный журналист ушел из жизни.
P.S: юный журналист из южной столицы Казахстана
вроде да! даже по телеку уже объявили! мол на машине разбился, когда обгонял грузовик по встречке и столкнулся с микроавтобусом!
Сложно уложить в голове, что с молодыми, талантливыми и полными сил это случается. Он по-моему и смерть-то не принимал, как таковую, все стебался...
Лна Цубера
К сожаленю, да. Недалеко от Калязина попал в ДТП.
Обидно, горько, но это правда ...
к сожалению правда.... я вшоке мне очень жаль очень....
Я ведь столько времени работал под их шоу, и на маяке.... ЭТо ведь не честно! Такой человек хороший! Но почему жизнь забирает самых лучших? ! =(
З. Ы. Вот именно потому что жизнь берёт лучших - Буш умрёт самым последним человеком (((((
кто это
Арай Жаным
Сухопарова Зоя Позорище... даже незнает... я хоть радио не слушаю, но про такого человека знаю....
Наталия Володина ЧЕЛ! Весь мир его знает! МОй друг с ним вместе пил! А ты его не знаешь! ПОЗОР!!!!
В новостях на 1 канале сказали погиб в автокатастрофе.
да, правда.. о4 жалко
Ужасно!!!! Очень жаль его семью.