Прочие тенденции стиля жизни
правда сегодня бачинский разбился на смерть??
да, правда, в новостях недавно сообщили-в автоаварии
Уууууууу!!! !
Я плакаю!!!!
Жалко ((( Бедные дети, бедная жена...
Вот кашмар то! Что же это делается? Все мрут, ужас какой то!
Да, увы (((
К сожалению это так. Жаль, очень жаль....
да, такова жизнь, но по информации он сам выехал на встречку и из-за него чуть не погибли невинные люди.... я считаю, что да, жалко, но оплакивать его, ну немного поскорбить и подумать как самим надо ездить.... да если бы погиб великий человек (кстати таких трагедий немало было в 2007, когда умирали бесценные таланты) , но я у него особых заслуг не видела.... да деток и жену жалко, но только жалко, вот кто-то пишет, что скорбит по нему, но я не думаю, что они ходят по дому мрачнее тучи и рыдают, не смотрят TV и так далее, им только жалко, но ведь для них это не трагедия.... (сразу извиняюсь, если я кого-то обидела, просто я выскала своё мнение, но ни в коем случае не пыталась обидеть или оскорбить каждого из вас или душу самого геннадия, просто выражаю мнение, как и все)
а чё говорили что-ли
Очень жаль, но да уже было официальное заявление по радио Маяк
к сожалению, да!..
да.... светлая память ...
Да.. . Умер. . Самое обидное, что люди умирают из-за того, что сами создали. . Машины. . САмолеты.. . И если бы не эти куски железа, то многие бы сейчас были живы...
тока что слышал чето такое по телеку, но уже вылетело из головы, правда или нет...
Да...