Прочие тенденции стиля жизни

это правда что Юрий Шишков из Банды разбился на машине?

L.v .
ага.. Разбился Ратмир... Чтож...может ТАМ ему будет лучше...
Вера Урбаева
две недели уже прошло
Юрий??? Убило) Над мертвыми так не издеваются, его зваЛИ Ратмир
Нунка Нунка
когда первый раз слышу
ратмир шишков
Так писали в новостях.
Елена Лаптик
Да правда. Сейчас о его смерти все вокруг и говорят. Царство ему небесное!
|Sanya .
ну и ...с ним. Чё тереть эту тему, лучше кто-нибудь бы вспомнил, что случилось в водителем фольцвагена или о наряде скорой помощи, который ехал к месту аварии, а из-за таких козлов, сами попали в аварию (в них врезался мерин) и один из мужиков умер, а ему было 31г и осталось 2 маленьких ребенка
да уж дано и не разбился а сгорел ЗАЖИВО!!!!
вообще РАТМИР!!!! К тому же, раз не знаешь кто это и не знал его лично, тебе не пофиг?? ? Зачем тогда спрашиваешь. Блин. Очухался....
да, Ратмир разбился..В пятницу вечером в крупной автоаварии разбился выпускник четвертой "Фабрики звезд" Ратмир Шишков. По некоторым сведениям, тела жертв дорожно-транспортного происшествия настолько обожжены, что опознать их было затруднительно. Напомним, после окончания телепроекта Ратмир в числе других участников "Фабрики-4" Насти Кочетковой, Доминика Джокера и Тимати вошел в состав коллектива "Банда". На следующий день после того, как появилась информация о гибели Ратмира, "Комсомольская правда" написала о еще одной жертве этой страшной аварии. Вместе с выпускником "Фабрики звезд-4" разбился певец Deema. Как оказалось, молодые артисты стали жертвами того самого дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли пять человек. Напомним, в ночь на четверг на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес". В салоне "Мерседеса" было пять человек, все они погибли на месте. После столкновения "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Личности жертв автокатастрофы удалось установить только в пятницу. Редакция «Инфинитив промоушен» приносит соболезнования родным и близким погибших.Мы не строим планы,умрём явно рано.Молодыми и богатыми,вечно пьяными.С полными карманами,виллами,охранами,машинами,счетами,чтобы родиться заново...Начать всё с нуля...с чистой страницы...Вырваться из нищеты,наверх пробиться.В обществе подняться,владеть ситуацией,Закрепить свой статус,сделать свой бизнес.Отстаивать жестко свой интерес,Водить машины не меньше чем Mercedes Benz
ррррр..достали
Идиот!!!!Прежде чем задавать вопросы в начале узнай как кого зовут!!!И если ты даже не знаешь кто это такой ЗАХУЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС????ТЕБЕ ЛИ НЕ ВСЁ РАВНО????БЕСИТ!!!!
ну не юрий,а ратмир:D