Прочие тенденции стиля жизни

Люди!!! Скажите, это правда, что Ратмир Шишков разбился насмерть???

Этого не может быть.... Я не верю....
да это так!!!наверно мы никогда не ценим то что с нами рядом,пока мы это не потеряем!!!Все сожалели и скорбили!!!Это жизн...и она продолжается!
Лариса Морозова
Лучший ответ
Сгорел заживо в машине с ещё тремя друзьями.Еще в марте.Всё началось и закончилось в 15 минут.
Halina Linich
катя что за тема? купи телевизор
я тож в это не верю....А где ты про это узнала?
правда
да, уже похоронили
Эт правда, а с ним Deema и еще 3 человека
да,к сожалению,это правда....в шесть утра недели три назад,он с друзьями ехал на машине из клуба,произошла небольшая авария,заклинило двери и машина взорвалась....погибли заживо(((((((кстати не по их вине....
Лариса Албут
Это правда. Это случилось уже давно, похороны давно прошли((
Да жалко!?Он сильно обгарел и всё такое конешно ужасно..
Kalampir Kolbaeva
Это правда, причем кроме Ратмира, в машине было еще 3 человек... все они сгорели в машине...
К сожалению это правда....Стали известны подробности страшного ДТП, произошедшего в центре Москвы ночью 22-го марта. Как оказалось, среди пассажиров одного из автомобилей находились бывший участник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, а также певец по имени Deema, сообщает РИА Новости. Авария произошла в ночь на четверг, 22 марта, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. Столкнулись Volkswagen Touareg и Mercedes, в котором находились пять человек. От удара Mersedes отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин и машина взорвалась на глазах у очевидцев, которые даже не успели броситься на помощь. Пассажиры и водитель Mercedes погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу. Стало известно, что в результате ДТП погибли выпускник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema) и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай. Опознать жертв трагедии было сложно, поскольку они сильно обгорели: находившегося за рулем Тимура Байсарова опознали первым, Альджемена Сисокку смогли узнать только по цепочке и кулону с буквой D. Ратмира Шишкова идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки и носка, а также по "африканским" косичкам на голове. Сергея Зайковского и Кристину пришлось опознавать по зубам и росту. За рулем находился Тимур Байсаров - по некоторым сведениям, он является племянником Руслана Байсарова, экс-супруга Кристины Орбакайте.
Lilia Bektuganova
da, k sozheleniju pravda, uzhe pohoroni bili...
Правда.. . Самая что на есть
еще в марте....
Ольга Плескач
к сожадению это правда.... =(((((((((((((
Elena Bark
это правда. банальный ответ но больше нечего сказать
в марте
Слава тебе господи...хоть бы это была правда
аха
К сожаленью правда((( И Deema с ним погиб
**таnюshка **
Ты только что это поняла??
вообще то давно уже. Жалко парня!
Аааай! Мое сердце до сих пор ноет и плачет! Для меня он третья потеря! Сначала дедушка, потом мой друг, а теперь и он!! !Я сижу, плачу и слушаю песню "Брат" (Посвященный Ратмиру Шишкову) . Зайди на www.zaycev.net Там есть эта песня. Такая классная и грустная! Советую!
Офигеть.. . Такой парниша.... был.. . =(
Inna Vagner
Авария произошла в ночь на четверг, 22 марта, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. Столкнулись Volkswagen Touareg и Mercedes, в котором находились пять человек. От удара Mersedes отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин и машина взорвалась на глазах у очевидцев, которые даже не успели броситься на помощь. Пассажиры и водитель Mercedes погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу
Да.
Laula Shayahmet