Прочие тенденции стиля жизни

Пластика как у Алены Шишковой. Стоит ли?

Здравствуйте. Дорогие дамы, вам несколько вопросов. Дело в том, что жена хочет сделать пластичекие операции, как у Алены Шишковой https://balayazh.com/alena-shishkova-posle-plastiki-izmenilas-do-neuznavaemosti/ . Типаж у них одинаковый. Вот только супругу не устраивает ее нынешний вид и она хочет его улучшить. Финансы позволяют слепить из жены Шишкову, а вот стоит ли этого? Ведь там не одна пластика, а целый букет. На протяжение 8-12 месяцев будут проводиться пластические операции. Жена не хочет быть точь в точь похожей на нее, она просто хочет аналогичную пластику. Я всеми силами ее отговариваю, мол не нужно, ну худой конец подправь немного то, что считаешь недостатком. Но она уперлась. Решили создать тему тут, и спросить, вы решили на многочисленные пластические операции? Только говорите честно и от души пожалуйста. Жена рядом, будет читать и делать соответствующие выводы. Всем спасибо за внимание!
Тереза Пал
Многие делают сейчас такое, ну и в чем смысл, быть одинаковыми? они все похожи, вы не замечаете? Жене нужно к психотерапевту
Татьяна Александровна
Лучший ответ
Тереза Пал Вы правы, они все теряют свою уникальную красоту и какие то искусственные что-ли
Тереза Пал И вообще, это еще нужно нарваться на хорошего пластического хирурга, чтобы не изуродовал. А так это риск. Ладно там одну какую нибудь пластику можно пережить, а вот 4-5, это уже страшно.
да кто тут решится то? одна школота тут сидит ос своими пояснениями и подворотами.
у кого есть деньги тут не сидит
Алена Чуприна
Тереза Пал Видимо не там вопрос задали))) Может, кто из толковых появится и даст дельный совет и сломает желание жены жестким аргументом.
ну Алёне эти операции нужны были в связи с Ее работой, а вашей жене для чего? Неудовлетворение внешностью идёт из не удовлетворения жизнью. Тут совет только - идите с ней к психологу и выясняйте зачем ей это нужно, ведь явных показаний к операции у неё нет, на сколько я понимаю, внешность и так симпатичная
Тереза Пал От дури и безделья идет это все. Жизнь довольна, не работает, сидит дома в основном, играет в игры, фермы и т. д, когда хочется, идет гуляет. То есть, что хочет, то и получает, нет такого, чтобы она в чем то нуждалась и ее не устраивала жизнь.
ну, что я могу сказать, как женщина, честно, от души. может, в 10 лет я и сломала нос, но я никогда не мечтала его исправить. у меня так же есть рубец на левой щеке. но все эти дефекты никто не видит! а когда я говорю, сильно удивляются. приходится вставать в профиль, искать нужный свет (без косметики), чтобы люди это увидели. так же у меня есть знакомый, у которого один глаз сильно ниже другого и вытянутая голова. у него не было девушки, он сильно комплексовал, пока я не сказала ему, что пока он сам себя ведет как дефектный, его так и будут воспринимать. через полгода у него на странице фото с привлекательной девушкой, обновлено сп, а глаз как будто чуть выше даже стал, ракурс подходящий.

если она сделает пластику, то гарантированно станет похожа на Шишкову, даже если не хочет того. возможности хирургов все-таки не безграничны. плюс могут остаться рубцы в некоторых местах. вероятно, жена переживает и за будущее, что в 50 лет она не будет как в 20. но пластика в 50 лет может сыграть злую штуку с лицом. вспомните пример Донателлы Версаче. Шишковой, Решетовой и прочим теперь грозит постоянно поправлять свои лица.

я уже не говорю о том, что операция может не вызвать восторга и, увидев вашу реакцию, ваша спутница только больше закомплексует. а старое лицо уже не вернуть! это может стать и причиной ссор, и даже причиной расставания. потому что, ну это сразу депрессия, ревность и пр. я смотрела фильм "Время" режиссера Ким Ки Дука, там как раз о пластике. финал, знаете ли, не оч позитивный. навсегда отбило желание что-то делать с собой.
Марина Пушкина
Тереза Пал 2-0 в мою пользу)))
Нет не стоит
Аня Власова