Прочие тенденции стиля жизни
По каким причинам, вы ни за что, не сделали бы пластику?
А хотелось бы чего - нибудь изменить в себе?
Мне она не нужна, и кроме того я за естественность!
ой, ну не знаю тут пишут "стареть нужно уметь красиво" ,что-то я ни одну женщину смеющиюся над своими морщинами не видела :))) или если новая появилась что-то не замечала радости в голосе! красиво стареет тот кто МОЖЕТ позволить себе это, благодоря наличию средств для коррекции своей внешности.
взять ту же обхаенную всеми госпожу Проклову, а приходят на ее программу женщины ее возраста - ну бабки бабками!!! будет надо - лягу под нож, будет надо - лягу не один раз! и пусть мня ругают, зато в зеркало смотреть на себя будет радостно и настроение будет подниматься не от того что тебе место в автобусе уступили, а от того что нечайно поймаешь на себе восхищенный взгляд мужчины! так что нет причин по которым я бы не сделала пластику (разве что со здоровьем что не дай Бог) ну и лет до 35 естесственно делать ничего не надо.
Я нИкОгДа!!! ЗаЧеМ пЛаСтИкА???? У кАжДоГо еСтЬ вРоЖдЁнНаЯ кРаСота-зАчЕм еЁ пОрТиТь??!!
hotela....bi rost povishe...nos povishe....a potom dumaetsya....neujeli ya tak soboi ne dovol'na....
v Ujnoi Koree devushki delaut, pochti vse i pochti na vse chasti tela,operaccii....
vi kogda nibud' slishali, chtobi operacciu delali na pupok....takoi vot kruglen'kii pupok delaut nemnogo sujennim....i on kajetsya bolee seksual'nim....
fuuu,jest'....posle etogo....nu ya ne znau....
1 раз зделаешь не понравиться пределовать. нужно любить себя таким какой ты есть.!
люблю себя, сильно-сильно
и праильна! врач какой нибуть левый окажется и зашьет в тебя что нибудь
Я ни за что не сделала бы пластику, если бы во мне что-то хотел поменять мой парень.. .
Да и менять в себе ничего не хочу, меня все устраивает...
Если бы это касалось каких-то дефектов, то подумала бы, а если делать пластику, чтобы выглядеть моложе, то никогда, стареть нужно уметь красиво!
Нет уж спасибо, увольте, для чего спрашивается что то менять данное тебе природой? ведь и так все хорошо, надо быть собой, а это и есть твоя изюминка, кто за, а?
А почему нет? У меня назначена операция на конец ноября, мне чуть-чуть укоротят подбородок и исправят прикус. Я за пластику!
Я бы сделала незначительные изменения, но кардинально менять в себе ничего не хочу, да и потом это так больно! Особенно против всяких инородных предметов в теле.