Прочие тенденции стиля жизни

А вы хотели бы себе пластику сделать? и вообще как к ней относитесь?

Смайл Герл
hochy shram ydaluti,skoro poidy ydalyati
Даша Куликова
Лучший ответ
Смайл Герл а ты как у далять будешь, у меня таже проблема. не знаю что с ним и делать
мда хотел бы.. нормально отношусь когда не перебор
Inga Capshuc
нет конечно) ) ладно еще, если ее делают по необходимости (например после аварии какой-нибудь) , а вот если ее делают потому, что "мне не нравится форма моего носа", то это уже бред полный
отрицательно
положительно, если это последствия после травм (аварий) или врожденные уродства..
отрицательно. последствия удручают...
Вероника Veronika
Не хотел бы.
Вера Макуцкая
положительно если в себе что то не нравится то можно исправить главное чтобы это не вошло в привычку обычно это затягивает
хотела бы . убрать кое-какие возрастные изменения.
Даша О.
Хотела бы! Считаю, что нынешние тенденции современной пластиковой хирургии уменьшают риск побочных плохих последствий. Но всё равно, не спешу ничего пока в себе менять, так как этот шаг надо хорошо обдумать. Да и всё равно, как то страшно! :-)
хотела бы, и понимаю, что вредно
Ольга
я абсолютно довольна своей внешностью, считаю себя очень красивой и ухоженной, НО если бы я не боялась последствий и боли я бы сделала себе: коррекцию формы груди, коррекцию формы носа и глаз и попухлее верхнюю губу.
А вобще я не абсолютно не стремлюсь к естественности, а скорее наоборот. И считаю, что если операции не уродуют, если все в меру, то это придает человеку очень ухоженный вид. Так что очень положительно отношусь