Прочие тенденции стиля жизни

Хочу чтобы моя подружка сделала красивую прическу в зоне бикини

Посоветуйте, о чем ее попросить.
попросись к ней когда она лежит в ваннойпредложи поиграть и постриги и побрей ее как хочешь тыесли ей понравится дай визитку салона
Наталья Трошина
Лучший ответ
Оплати ей это в салоне,там ещё покрасят и стразы прикрепят.А ещё порекомендуют позы,чтоб не испортить весь красатизм.
Marina Morozova
зачем вообще лишняя растительность? пусть все наголо сбреет
Ирина Созина
Мне сердечком бы понравилось или полоской вертикальной. Но ты, похоже, порно много смотришь. Женщине главное, чтобы её любили без условий. Впрочем, если она тебя тоже любит, сделает и не поморщится.
А ты помоги ей...
Ира Карпина
А ты сам предложи сделать ей
Ирина Ачкасова
так и скажи ей
Твоя подружка - ты и попроси ее сам
А ты ей дредды посоветуй!!!!)))) ) Отведи ее в салон, там ей посоветуют и сделают все, как надо!!
сам еи сделаи
отпечаток лапы тигра. оч модно
Падший Ангел
об этом и попроси
пусть лучше вообще все нагало сбреет
Мне нравится когда там все голо ну или только лобок в волосах а уж там можно любую прическу каку хош
Элечка М
А ты себе чаво нибудь сделай, она оценит и будет солидарна
А еще покрасить можно, здорово!
Ты делаешь прическу ей, а она тебе. Может очень забавно получиться
Если у твоей девушки фамилия Лобкова то попроси её побрить свою фамилию!
не поверишь, мы (подружки) , от мужчин хотим того же самого, а того у вас иногда и не видно ничего, мухаха))))))))))))))))))))) ) а от нас хотите чего то.... ты знаешь, сколько это стоит????