Прочие тенденции стиля жизни
Все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину.
Все мы прекрасно знаем, что красота и ухоженность требуют определенных финансовых вложений: маникюр, прическа, эпиляция, косметика, красивое белье в конце концов. Собственно вопрос в том кто должен за это платить? Сама женщина или все же ее мужчина?
Мужик должен платить! НО при условии, право голоса он иметь должен! Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! ©
по обстоятельствам
Мне приятнее когда рядом не расфуфыренная и ухоженная пустышка, а любящая меня женщина, для которой я являюсь опорой и поддержкой.
работодатели тоже этого хотят. так пусть доплачивают, а то обнаглели совсем дресс коды вводить.
да ладно ..на любителя... у каждой есть шанс найти своё счастье..
ох уж этот вечный вопрос)
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную.. . Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?
Аурелия Косоногова
Как это зачем? А топтать!
Её мужчина. Если он хочет видеть перед собой эту ухоженную женщину конечно
все мужчины хотят, но по факту большинство выбирает серых мышек со складками на животе и волосатыми ногами, зато они сами работают и платят за себя. даже любовниц выбирают работающих самихзасебя платящих. потому что красивых женщин больше чем мужчин (любых гетеросексуальных)
ценят и видят красоту, хотят иметь имидж любовника шикарной женщины лишь маленький процент мужчин, в рф, в нормальных странах конечно больше. в америке например если девушка более мене образованная, симпатичная, худая (пролезает в дверь) то она встречается только с умным молодыми богатым. нам до этого еще ср. . (простите. ) в общем еще далеко.
ценят и видят красоту, хотят иметь имидж любовника шикарной женщины лишь маленький процент мужчин, в рф, в нормальных странах конечно больше. в америке например если девушка более мене образованная, симпатичная, худая (пролезает в дверь) то она встречается только с умным молодыми богатым. нам до этого еще ср. . (простите. ) в общем еще далеко.
Можно и без особых финансовых затрат выглядеть отлично. Не обязательно ходить в дорогие салоны. Просто иногда следить за собой. Кучу денег в нее можно вкладывать всегда, но если девушка ниряха, то ничего не поможет...
До мужчины- сама женщина. Потом конечно муж уже
а сама что думаешь по этому поводу
Разумеется женщина, для неё же всё, но любимый настоящий мужчина разумеется за неё будет платить.
Похожие вопросы
- 'Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины', согласны ли вы с Карлом Лагерфельдом ?
- Наши бабушки не ходили в салоны красоты, но были красивые и ухоженные, зачем тогда нам ходить?
- У вас гадится настроение когда вы видите девушку не менее красивую чем вы?А убить вам ее не хочется?!Только честно!?
- Какие женские имена ассоциируются у вас со злыми красивыми добрыми страшными женщинами?
- как быть в ситуации что я не хочу видеть подругу а своей свадьбе?
- Хочу чтобы моя подружка сделала красивую прическу в зоне бикини
- Кого бы из звезд шоу-бизнеса - музыки, кино, вы бы хотели видеть своим парнем? (Вопрос к девушкам)
- почему мужчины и молодые люди в метро не уступают место женщинам и девушкам ?
- Почему мужчины не следят за своим внешним видом так, как женщины ?
- Почему молодые люди хотят видеть свою девушку с быстом размера 4-5? Ведь 2 и 3 тоже не плох!