Прочие тенденции стиля жизни
У вас гадится настроение когда вы видите девушку не менее красивую чем вы?А убить вам ее не хочется?!Только честно!?
нет,мне пофиг....если меня не трогают я не трогаю
Не принимай это так близко к сердцу, я уверенна, ты найдёшь себе человека, для которого ты будешь самой красивой!
Да нет.Для себя каждая девушка должна быть самая красивая.
я таких очень редко встречаю.... а даже если они меня и краше, то смотрюсьь я все равно лучше... .
и ты так же думай, нечего расстраиватся))) ) красавица!!!
Когда перевалит за 35, убить хочется всех -)А пока радуйтесь -)
Я спокойно отношусь к красивым людям. Мне приятно на них смотреть как на все красивое.
а я ещё таких не встречала...
Смазливое личико-это не главное...главное, чтоб язык был подвешен...У меня столько знакомых сбегало от красоток, потомучто те тупые как валенки, а в своих глахзах они были неотразимы, ведь у них столько кавалеров, а кавалеры по@бут и исчезают...на тебя я не намекаю...я не знаю тебя и не мне судить тебя, но знаешь, умные девушки не столь открыто восхищаются собой...это ведь тоже искусство...уметь преподнести себя...всякая может сидеть и писать, что у ней куча шмоток, золотых туфель, что она отобъет любого, что она такая вот сильная личность, что не считается с матерью...но, на мой взгляд, этио глупо...если ты умна можнобыть немного и поскромней...знаю, ты найдешь себе оправдание и ответишь мне...но я не собираюсь ругаться, я просто высказала свое мнение, хотя наверное может это просто твой возраст...хотя вроде бы в 16 лет я уже угомонилась и стала думать о будущем, и доказывать всем, что я чего-то стою своими поступками..
Когда вижу девушку не менее красивую чем я, я внимательно смотрю что на ней одето, какая у нее прическа и какой макияж, все это запомню потом примеряю этот образ на себя.Убить мне никого пока не хотелось.