Прочие тенденции стиля жизни
Вы знали певицу Эми Уайнхаус? :*( Не могу поверить!! ! Она умерла ровно 3 часа назад у себя дома в Лондоне...
для меня она была самой крутой певицей! сейчас слушаю ее песни, жалко что больше новых не будет. . кстати, год назад по mtv показывали прогу про одну "легенду": многие знаменитые деятели кино музыки и т. д. умирали именно в 27 лет ( и представляете, в этой передаче (я не вру) в конце сказали, что эми скоро исполняется 27 лет, и возможно.. . и вот это случилось.
Валерия
накаркали
Вилена Ефремова
напророчили
Ну так наркоманка и алкоголичка. Чего еще было ждать? Передоз скорей всего.
Я её никогда не любила, поэтому мне как-то всё равно. С её образом жизни это не удивительно
Да.. . печаль... А в Норвегии погибло больше 90 ни в чём неповинных людей! Не говоря уже о трагедии на теплоходе "Булгария"! А вы по какой-то Уайнхаус убиваетесь!
Вера Юдина
Знаю...я и за них переживаю, просто когда умирает человек такой популярности - и почти кумир - это что-то неописуемое.
жаль конечно, она была еще такой молодой
рановато но они все там на коксе сидят
Да, как и Джим Моррисон от передоза в 27 лет....
да ладно? ! фигааааааа
главное не у тебя дома. а тебе разве не всё равно вот нашла скорбную тему.. .
Вера Юдина
Я восхищалась ею!
хаха! ! вы все равно ничего не докажете!!!
Вера Юдина
Зайди в яндекс новости или в википедию и сам проверь!
Оксаночка О
Дебил.
Я её всё равно не знал..
Я сама шокирована, молодая такая
я минуту назад узнала... не верится даже...
А я только от вас узнала... и мне не верится.. . ну хотя с её образом жизни...