Прочие тенденции стиля жизни

Может ли женщина не покупать одежду 3 года?

просто не реально! ну только есть у нее зарплата в 1000 рублей))))))
Раиса Федоровна Назарова
Лучший ответ
Было время, когда женщины рукодельем занимались. И ничего не покупали.
Может, но не должна так с собой поступать, шопинг на дам действует как допинг.
Gulmira Umeshova
кто ж ей запретит?
может.
точно может.
100%
Это реально в трех случаях:
1. женщина беременная.
2. женщина обожает шить себе сама
3. тяжелое материально положение
Таня Волкова
Она то может и не покупать, но лучше себя любить и стараться выглядеть на все 100!!!)))))
Gunca Garliyewa
не реально.
Может, если ей дарят!
абсурд!
она же снашивается
может
По разному бывает, если у неё нет средств, то может.
Tanya Fedorova
наверное и так бывает
Может. Я знаю тех, которые шьют себе сами.
ожет, если муж придурок. у меня такой
Только при жуткой, затяжной депрессии.. .
Если не брать, конечно, каких-то других экстремальных обстоятельств...
Роза Ельбаева
Если у нее неплохие запасы, то можно прожить
Может. А еще она может три года не появлятся в свете. Сидеть три года с ребенком, обстирывать и обкармливать мужа и поздравлять по телефону свекровь со всеми праздниками.
может. Либо это мертвая женщина, либо нарисованная
Если она находится в летаргическом сне.
Ольга Ольга
Не может!!!! шоппинг продлевает жизнь!!!!
ну если сидит в декрете или денежек совсем нет-может
Zhanar Brataeva
она умрёт
нет! тут полгода ниче не покупаешь! уже как-то не так! а 3 года! ваще не реально!
Olga Cumicev
может. только за что же она себя так ненавидит
нет.. это не реально))))
Ira Lebedeva
Я, думаю, это не реально, потому что каждая девушка, женщина хочет выглядеть хорошо и старается пополнить свой гардероб какой-нибудь вещицей:) Но и есть большинство женщин, которые не зацикливаются на своем внешнем виде:) Это уже дело каждого покупать им или нет... Да не у всех достаток хороший, чтоб позволить себе дорогую, хорошую вещь....
конечно может, если ей её покупают друзья согласовав всё с личным стилистом.

некоторые женщины страдают очень редким заболеванием - антишопинг.
я сама порой ею страдаю. и тогда мне дарят подарки. а куда деваться, такова се ля ви ;)