Настроения 0, подступает депресняк, а ведь весна!! !
Порадуйте плз
Прочие тенденции стиля жизни
Поднимите мне настроение???
http://www.southparkvideos.ru/814-woodland-critter-christmas посмотри саус парк))
Вот тебе причины жить:
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят так сильно, что готовы ради тебя умереть
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя
3. Единственная причина, по которой не любят тебя, это то, что он хочет быть таким как ты
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он тебя не любит
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе, прежде чем ложится спать
6. для кого-то ты - целый мир
7. Кто-то не может жить без тебя
8. ты - оссобеный и неповторимый человек
9. Ты - личность
10. Даже, когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого всегда получается что-то хорошее
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни : это скорее ты отвернулась от мира
12. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай щлобные высказывания и насмешки.
13.Когда ты чего-то хочешь, но думаешь, что можешь этого добиться. Ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты этого получишь
14. лучше жалеть о том что сделанно, чем жалеть о том что не сделанно
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как много он для тебя занчит!!! \
Помогла разобраться тебе в себе))
6. для кого-то ты - целый мир
7. Кто-то не может жить без тебя
9. Ты - личность
Помогла разобраться тебе в себе))
САмые яркие и радостные впечатления детства: Когда выпадал первый снег, я бегал по двору и смотрел как хрупкие и нежные снежинки кружась и танцуя падаю на землю покрывая её белым покрывалом.. . Я кричал - МАМА, ПАПА!! ! Посмотрите выпал ПЕРВЫЙ снег!!!! Посмотрите же! Это первый снег! Вы же обещали, вы обещали пустить меня домой, когда выпадет первый снег!!!
Самое лучшее это анекдоты....вот один
- Почему у ``Лады`` задние стекла с обогревом?
- Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь.
а остальное на www.anekdot.ru
ну.. . зайди на сайт позитафффчика