.спасибо кто ответил,про депрессуху!!!!У меня такое настроение суперскрое теперь!!!!С подружками тусили на хате,и случайно на прохожего яйцо уронили...!СЛУЧАЙНО!!!!
А У ВАС КАК ДЕНЬ ПРОШЕЛ????
Прочие тенденции стиля жизни
Уррааа....Как настроение?...
Приветик!!!настроение отличное!день ни то,чтобы прям вау,ну нормал.сегодня гуляли с друзьями,ну вроде более менее весело было.в магазе диск купили один и ещё сегодня стрёмный со мной познакомиться хотел!..))) ну я рассказывала подробно..))) щас сижу,тебе пишу и я рада,просто чисто РАДА и СЧАСТЛИВА,что всё ХО-РО-ШО! люблю тебя! чмакс!
Прекрасно, все мои надежды на сегодняшний день сбылись!
а не очень....ходила по бутикам и разачаровалась....ну ты знаешь, почему....Зато с подругой в Bosco cafe посидели-посплетничали!!!!:)))
Ti ne ponjal, ja ne tebja bojys, ja rebnka bojys proigrat, ponimaesch, ochen, ochen , ochen bojys!!!!
разрабатывала план убийства!!! ты даже знаешь кого!!! все ОК! скоро свершится!!! Радуйтесь люди, скоро падет пелена лжи и пи****больства, обольются кровью мажерные чешки, разобьются огромные розовые очки и восторжествует неформализм!!!!
Тож классно!Ходила с друзьями в музей меценатства,мы там зеркало разбили))
день прошел в заботах....у меня отпуск ураааа завтра поеду к родителя ...живу уже давно отдельно в в своей квартирке....и не завишу от родоков не материально....в отличии от Анабель
с тобой прошол бы видимо лучше!! : )
хорошо
а у меня плохое,на гонки не поехала
человек создан для счастья радости любви - это жизнь
А у меня сегодня было много хорошего и много плохого, вот передо мной стоят весы и възвешиваю, как же именно прошёл мой день))
Вообще неплохо день прошел! Сходила на дискотеку, познакомилась со многими молодыми людьми.