Прочие тенденции стиля жизни
Если плохое настроение что делать?
У меня плохое настроение что мне делать???
я обычно ем что-нибудь сладкое, включаю любимую музыку и танцую!!!
Ольга Фещук
Спасибо за совет я репер реп исполняю настроение хорошее я выберу твой ответ лучший
только делая неожиданные подарки другим людям можно поднять собственное настроение ..
например подключаешь к водопроводу соседа кег с пивом.. .
или подливаешь в молоко соседской кошки немного валерьянки. .
лил кидаешь в каждый почтовый ящик по купюре (сколько не жалко) с надписью (с благодарностью за доверие . Всегда Ваш Д. Медведев)
Или неожиданно выскакиваешь изза угла и даришь первому встречному (нелобязательно девушке (бабушке) букет цветов. . На удивленные вопросы отвечай - вас снимает скрытая камера и забирай букет для следующего розыгрыша!))
у меня тож было плохое настроение! Все раздражало! Но мне вот недавно букет цветов принесли! Шикарнейший! я сижу и балдею от него! А аромат цветов стоит в офисе необыкновенный!
Вымой пол.
Улыбатся и бесится оно поднимится!)))))))))) 0
попытаться его поднять))
почитай рэп и сьешь мармеладку.... помогает.... проверено.... могу сертификат показать.
Ну, во-первых, слушать ТОЛЬКО позитивную музыку и под эту музыку отрываться на всю катушку, ну а во-вторых съесть че-нибудь вкусненькое, только не в очень больших количествах! =))) Удачки!
поешь сладкое и подшуть над кем нибудь=)
Развеяться. Встретиться с друзьями, сходить в театр. Главное не оставаться одной
Погулять, съесть шоколадку, но это не всегда помогает!
съешь тортик, помогает! проверено :)
Надо просто наплевать на всё и пойти по магазинам!! ! Лучше с подружками и там, где огромные скидки и море товаров!