Прочие тенденции стиля жизни

А как вы поднимаете себе настроение, когда оно у вас очень плохое?

обычно я делаю так:ем много сладкого,ни о чем не думаю и много-много бездельничаю!!!!еще люблю вкл громко музыку и танцевать!!!!
Наташа Дяткина
Лучший ответ
Музыку любимую слушаю, очень помогает)
Порчу настроение кому-нибудь другому
Е*
Елена ***
Объедаюсь много много много много много много много много много много много много много шоколада)))) И смотрю какуюнить камедию!!!!
Срываюсь на всех, а особенно если в магазине, то на продавцов, которые обслуживают как черепахи.
Яна Тимошенко
звоню подружке,она всегда может расмешить=)))
звоню старым и проверенным друзьям-и все уже ок!
Елена )
развлекаюсь как умею.
Sluway muziku!
высоко!)))
Как бы банально это не звучало, прогулками в одиночестве или в хорошей компании, когда просто слушаешь, и тебе не нужно поддерживать эту беседу
либо никак, либо иду и играю в комп
***aik@ ***
ем два мороженных подряд. только здесь важно - перерыв между первым и вторым не должен быть больше двух минут!Помогает безотказно!)))) Это из детства...
Слушаю слюбимую музыку... причем не только я, но и мои соседи... покупаю коробочку конфет, но только обязательно нужно чтоб это были какие нибудь фрукты, заспистованные в алкогольных напитках, и в течении полу часа, интенсивно поглащаю их, для того что переключить свое внимание на любимый шоколад и любымую музычку, расслабиться и хоть и не на долго оторваться от всей той суеты, которая, обременяет меня, и ухудшает настроение!!!! Рекомендую%-)
я включаю какую нить весёлую музыку или звоню своей закодычной подруге, с которой мы постоянно ржём. но второй вариант я использую реже, потому что после такого разговора я ржу целый день с любого предмета....
можно посмотреть любимый грусный фильм, и выплакать грусть
играю в баскетбол