Прочие тенденции стиля жизни

Почему люди считают меня очень плохой??? очень многие... Дело во мне??? или в чем то ещё???

я со всеми всегда хорошо общалась.... но эта проблема со мной очень давно.. . когда я училась в лицее (с 8 по 10 класс) , меня все ненавидели, была только одна девочка, с которой я общалась (она сейчас одна из моих лучших подруг) , в экстернате было так же.... на курсах то же самое.. . но я всегда относилась к людям хорошо, общалась со всеми равно, я добрая. . никому не хамила, не грубила, старалась не делать пакости.... дело действительно во мне????
Просто опять тут зависть присутствует. как же люди стерпят что у тебя есть все, а у них этого нет!!!! Все дело в этом, и только в этом, а не в тебе, зай!!!! Я тоже не понимаю, причем тут личное отношение к человеку и того, что он имеет. Это глупо, но жизнь такая, ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!!! Тем более что к людям ты хорошо относишься, даже в вопросах (я заметила) вмсето того чтоб послать кого-нибудь (как многие делают), ты спокойно, приспокойно, добро придобро отвечаешь!!!! Молодец!!! Многих людей деньги портят, а ты другая!!!! Это меня к тебе и притягивает, солнце, что ты отличаешься душевной добротой и честностью по отношению к другим людям, даже которые тебя обижают!!!
Марина Браницкая
Марина Браницкая
11 881
Лучший ответ
Вот читаю и думаю - у меня абсолютно такая же ситуация- к людям всей душой,а они в тебе что-то плохое ишчут :)))И я тоже не знаю - дело во мне или в людях?!В таких случаях обычно говорят- если все люди кажутся тебе плохими,значит плохой - ты....Не знаю!Может бывают исключения :)))))
Жибек Бакирова
Жибек Бакирова
32 517
voobsche to luydi , vrunov ne luybyat....
Людмила (К)
Людмила (К)
22 398
Возможно, что ты прямоленейна. А это далеко не всем нравиться. Мой совет: не старайся быть доброй и пушистой для всех, будь сама собой, возможно это и есть ответ на твой вопрос.
начни отпадно краситься! и одеваться стильно! мини юбки, сапоги и т, д! поменяй духи! уломай предков, что бы они это купили! а лучше найми стилиста! может дело в том, что ты плохо одеваешься и не красивая (не обижайся)! =)и люди не любят добрых людей! будь стервой! если чё обращайся за советом! пиши! помогу всегда!!!! если так сделаешь как я сказала, напишешь результат! о*к? =))))))))))
бывает такое... не обязательно ело в тебе мне кажется. а пусть тебе подруга попробует объяснить как сторонний наблюдатель.
Привет!Я поражена твоей дописью к вопросу!Человек с достатком,поверь-никогда не будет об этом сообщать другим людям!Причём тут папа?Его деньги?Своим написанием ты ставишь себя выше других.Никто тебя так толком не знает,Аня.Ты (очень как я посмотрю) звёздная и великая.
Юлия Козлова
Юлия Козлова
1 687