Прочие тенденции стиля жизни

А как вы поднимаете себе настроение?

посмотрю на небо - солнышко светит или "О какой дождик! " , деревья в цвету, листочки зеленые, люди вокруг - жизнь кругом бурлит. улыбнусь сама себе, скажу себе пару комплементов, сделаю прическу из короткой стрижки. И все - настроение поднято!
Ольга Исмаилова
Лучший ответ
ем шоколад
Зоя Васендина
Пытаюсь общаться с приятными и интересными мне людьми. Разговор с умным, приятным собеседником всегда поднимает мне настроение.
Ирина Глушич
Само поднимается, при взгляде на симпотичную девушку!!!)) ) Иной раз даже штаны трещат по швам!!!)))))))))
думаю о приятном
Nadya Nasibova
Это ВАМ
У меня подборки музыки на эти случаи.
Если упало настроение, грустно, то я сначала слушаю депресивную, очень грустную музыку и вживаюсь - получаешь чуство, что не одному тебе плохо ...А потом включаю веселую, от которой жить хочется. Попробуй, думаю это супер способ!
smotryu horowuu fil`m ykytavwus` vmeste s mygem v odeyalo - lytwee iz etogo 4to kak pravilo zasupayu na ego ple4e tak i ne dogdavwus` konca fil`ma... :) zato potom mogno posmotret` ego es4e raz - kogda nastroenie polytwee :)
Жадыра Исаева
я его не поднимаю а сижу тупо... потом все-таки находится тот человек который мне сам его поднимет.)
*наталия *
я стараюсь его не опускать
Dilorom Ahmedova
сажусь за комп.... в ответы
Светл@н@ К
просматриваю старые фотки
включаю любимую музыку и пью горячий кофе
главное чтоб рядом был любимый человек
Обычно сижу в одиночестве в каком-нибудь малолюдном месте, Недавно случайноувидела программу для поднятия настроения, вроде пока работает)))
я слушаю музыку
молочный шоколад с большущими орехами.... проверенно 100% отличного настроения