Прочие тенденции стиля жизни

Что мне делать с хорошим настроением?

выйти на улицу и делиться им с окружающими,либо обратиться с просьбой не посягать на личное пространство своей комнаты,а может позвонить друзьям в семь утра в воскресенье и позвать их на утреннею пижамную пати?
Ирина Швалова
конечно поделись-!
Елена Петрова
Лучший ответ
ЗАПОМИНАТЬ
БЕРЕЧЬ
ДЕЛИТЬСЯ и РАДОВАТЬСЯ этому)
Ирина Дромашко
Беречь его, холить и лилеять.
Поделитесь с другом, а оно Вам бумерангом вернется!
делиться им со всеми)))))) ) а друзей можно позвать но чуть позже))))))))
Переделай все домашние дела.
Поделиться с друзьями, выити на улицу и всех одарить улыбкой! =)А пригласи на пижамное пати лучше когда они проснутся, а то малоли разругаются еще ((
Вот в семь утра не надо- хоть и друзья, но не поймут. Где-нибудь в районе 07.15 - в самый раз!!!!
Расходуй по чуть-чуть!
~Мариночка ~
Друзьям в такую рань звонить не стоит, а то сразу кто-нибудь нехотя изменит твое настроение. С хорошим настроением можно горы свернуть, сделать множество полезных дел.
Это же счастье!!!
наслаждайся как хочешь пока его не испортили
Замути что-нибудь бесбашенное, что бы прям ухххххх!!!!
Irina Volik
подари окружающим...))) подбодри тех у кого его нет... нарисуй рисунок яркий и красочный...)))))) делай все то что хочется...
пати это круто! я бы обязательно пришла, если бы была твоим другом! =))))) отдай хорошее настроение на сохрание! когда будет плохое, то ты обязательно им воспрользуешься! =))))
делиться. делиться делиться
Genrietta Rudaya
ulybnajsia wsem podriad
Поделись хорошим настроением с друзьями, найди себе приключений на задницу (я в хорошем смысле!), оторвись и кстати, очень хорошо посмейся-мне не привыкатья постоянно на позитиве
Поделись с нами!
Almira Bulgakova
радуйся пока оно есть
расхоовать его по чЮтЬ-чЮтЬ
пати
Леся Гонта