Прочие тенденции стиля жизни

Какое сейчас у вас настроения?

и как часто оно меняется?)) )
у меня сейчас такое :)))))))!
Спокойное настроение.
Ирина Елина
После вискаря (тёщин самогон лучше) Прострация и расслабуха!
Отличное настроения)) супер-пупер))) радуюсь жизни)) у меня всё хорошо)) просто замечательно)))))) Я Я всех люблю)))) Хочу,чтоб у всех было так же всё хорошо,как и у меня)))))))))))))))))))
Людмила Попова
сейчас сонное, дождь надвигается...
Irina Miller
Отличная картинка!
Светочка ...
у меня вообще ЖОПА! не могу сдать по инф зачет (((если он (учитель) в пятн разрешит перездать.. я попытаюсь перездать.... (хотя я вообще ни хера не шарю (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((а если не сдам зачет меня к экзамену не допустят.... ((((!!если не сдам.. прийдется пойти на курсы, чтобы зачет сдать! а курсы платные!!! ну пройду я на них.. ну сдам зачет.. ну экзамен!!! но на др экзамены не допускают если ты зачеты все не сдал!!! так.. мне прийдется еще за 2 экзамена платить!!! а денег у меня нету!!!! (а предкам я полюбому такую радость не скажу!!! так мне прийдется искать работу!!! и пойти работать! !
короче надеюсь у меня одной... такая жопа (((((
ООООТличное))))
отличое: час назад помирилась с любимым:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
настроение ок,потомучто сегодня у меня ДР!=))))
Dametken Abdullaeva
под хвост кому-нить засадить в самый раз
Ирина Ригонен
у меня все супер, отличное настроение, только что писала предварительный ЕГЭ!
Malika Mahmudova
...оффигительное..) ) ведь завтра уже будет с пятницы на понедельник...)) ) и даже мысль об этом поднимает настроение как ничто другое..))))
ПОЗИТИВНОЕменяется за милисекунды
Очень при очень ХоРоШее.... На улице солнышко сияет, тепло.... И до конца рабочего дня осталось всего лишь 55 минут, да и до конца рабочей недели тож не далеко.... Кароче все Гууууууууд))))
а у меня все зависит от того какие действия предпримет девушка которую я люблю. в данный момент у меня:)))))))))))
Отличноееееееееееееееееееееееееее!!! Так держать!!
Плохое
взависимости с кем общаюсь, а ща у мя состояние покоя!
у меня потрясающее настроение я скоро поеду в Питер к своему парню и ещё у нас скоро свадьба я так рада я самая счастливая девушка в мире....))))))))))))))обожаю и люблю вас всех..настроение просто суперр))))
Saniya Keldenova
Мне скучноооо.
Юля Фер
Нормальное оно зависит от того человека который находится рядом со мной
У меня меняется по своему, например когда меня мама от компа отгоняет, а сама отвечает на вопросы, я в гневе, ведь так не чесно!!!!
лучше всех на свете
у меня сейчас настроение не супер и такое состояние уже целый день. . а вообще у меня настроение прыгает как попрыгунчик...
Классное!!!:))))))))))))))))))))))))))))))