Прочие тенденции стиля жизни

А какое у вас сейчас настроение?

Пьянное...ик!!
Отличное!
отличное через час мое день рождение
сонное)
Дивеева Юлия
Романтично-пьяное!
Хочу спать
net tak uz i xorowoje, u menja allergija uzasnaja na cvetuschije rastenija na ulice
Прикольное - коллективчик веселит: -) Как со вчера начал - так и продолжает :-) Вчера новый менеджер подходит к очень-очень занятой сотруднице и спрашивает: "А сокосодержащие напитки начали уже лить? " Она, не отрываясь от монитора - говорит :"Спроси у Даши". И продолжает в аврале работать дальше. А новенький менеджер в ужасе переспрашивает что он расслышал: "Во всю еба... т?!!! " Мы ржём всем офисом уже второй день :-) А сегодня с утра приходит начальница отдела кадров (кадрица наша местная) и говорит: "А вы знаете, что когда подходишь к зеркалу - то надо говорить только хорошее про себя, а не плохое. " Мы её выслушали внимательно. И тут я говорю: "А я вообще с зеркалами не разговариваю :-)" И опять на полчаса ржач :-)
как обычно-лучше всех: ) чего и вам желаю: ) ща только рыбу убью:)
оранжевое!!!
Сегодня траурное,я переживаю историческое событие...Умер наш президент....
спать хочу оч... ещё к контроше по дойчу готовиться...
Katya Урфанова
Отличное, только спать охота.
Спать не хочу. И не знаю чё со мной...: -)
ну это не описать! что то между сонным и нежным!
просто суперррр позитив!!!!
хорошое. только спать немного хочется....
Aigerim Makubaeva
увидев твой аватар-поднялось! а вообше пойду смотреть Челси-Ливерпуль!!!
прекрасное! но начинает омрачаться стопкой конспектов, которые нужно прочитать!
хорошее, а спать вот хотся))))
Отличное! А у Вас?)