Прочие тенденции стиля жизни

какие лучше туфли и колготки под такое платье на корпоратив?

S)
Snezhana )
Лучший ответ
Черные или серые колготки, черные туфли.
Noza Чон
Туфли вообще не отсюда.. смотрятся большими калошами.. простите.. Колготки если черные, то непрозрачные, но на втором фото приличнее
Жулдыз Джанкуланова а с какими будет лучше?
Жулдыз Джанкуланова лаковые не подойдут? или ботильоны замшевые?
из аксессуаров я думала золотой браслет и серьги и всё
на счет цвета и фактуры клатча еще в раздумиях
Ольга Барловская Марин, посмотрела фото модели в платье-вот там четко видно, что ноги черные и матовые, нет видимого перехода от чулка к туфле. ..вот такого эффекта и надо добиться, к тому же, там платье короче смотрится, а ноги длиннее за счет платформы, так что, может есть смысл даже посмотреть замшевые высокие сапоги на платформе..
Марина, ни один из вариантов не подходят.
Все очень просто: невозможно в "одном флаконе" соединить и фактурное платье, и очень яркие эпатажные туфли.
Здесь должен быть выбор в пользу одного из предметов, который тебе больше к душе.
Я бы на корпоратив новогодний лучше выбрала эти туфли, и надела платье черное, к примеру (самый простой выход).
Данное платье - возрастное из-за силуэтного решения: не твое оно, ты хрупкая и такая фактура тебе подходит, конечно, но не в этом цвете!!!
Жулдыз Джанкуланова хорошо, туфли поменять на замшевые ботильоны или лаковые туфли черные?

вот оно же на модели.
https://vk.com/id136205939?z=photo136205939_390216686/photos136205939
я могла просто неудачно сфотографироваться
выглядишь как шлюха дешёвая
Alina Gorbunowa
Жулдыз Джанкуланова это еще почему?
Татьяна Котцова Колготки только телесные, туфли не в тему, платье укоротить что ли... Я бы вообще его не одела - оно то ли из 90х, то ли с али, в-общем вид дешевки...
туфли вообще то под сумку одевают
и вообще тут что то не вяжется
Жулдыз Джанкуланова поэтому и спрашиваю, что лучше и может стоит черные туфли а не эти?
Платье вам идет, красивое, для корпоратива подходит. Но туфли нужны либо черные, либо синие, либо бежевые. Колготки светлые телесные, без блеска.
Платье и туфли смотрятся хорошо. А вот колготки ни одни не подходят. Я бы надела максимально тонкие, телесные. Я обычно на всякие мероприятия вот такие беру - OMSA NUDO 20 (заказываю на nosok.ru). Качество у них хорошее, и на ногах смотрятся классно.
Боже только не чёрные колготки как колхоз будите. Клатч нужен цвета ваших туфелек.
светлые колготки светлые туфли или наоборот
Светлые однозначно.. черные ни к селу ни к городу
черные колготки больше подходят к черному кружеву, а вот туфли слишком светлые, по-моему.
светлые)
Светлана Хатимич туфли лучше черные какие нибудь
Черные колготки... и туфли должны быть черные а не серебристые
Надо дополнить клатчем под туфли
Жулдыз Джанкуланова вопрос про туфли и колготки.
Телесные
Светлые