Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сделать тату...Где будет смотреться лучше всего?..
..
Лучше сделать временную, потому что может надоесть, а удалить сложно. Если хочешь, чтобы все видели- на плече. А эротичнее- низ позвоночника.
Смотря кому вы хотите это показывать.
Плохо представляю, как татуировка может красиво смотреться на нежном женском теле...
на пояснице
на попе
лучше всего на шее. особенно здорово смотрится с поднятой причёской
на ягодице (ближе к талии)
на лопатке
На лопатке, на пояснице, на шее тож нормально будет!
Если ты не рожала не нужно делать на крестце! там все женские окончания
на лодыжке или на ягодице (ближе к талии)
Красивом телу-ЗАЧЕМ???
Мне кажется на той части тела, которая у тебя очень красивая или к которой хочешь привлечь внимание, Если попа красивая- то чуть выше линии трусиков, если шея- то на шее и т. д. =)
чуть выше копчика, где тату видно из под брюк
только не на пояснице, это уже такая попса и банальщина
сделай на затылке (типа на шее)
или внизу живота как в порнухе)))
сделай на затылке (типа на шее)
или внизу живота как в порнухе)))
Ни в коем случае не делай внизу позвоночника или внизу живота. Где угодно, но не там. Там находятся самые основные женские органы. Можетплохо отразится на родах, а может и вызвать какую-нибудь болезнь. Не рискуй. А вообще, красивое тело укрась лучше нежной тонкой цепочкой: на талии (при коротком топе) , на шее, на руке. Будет смотреться намного притягательней и эротичней.
Красиво татуировка будет смотреться на плече или на лопатке. Не стоит делать её на тех местах, где потом могут бать растяжки.
na poiasnize
Смотря что за тату вы хотите изобразить. . Об этом надо подумать как следует, чтоб потом не пожалеть.
мне нравится маленькие рисуночки на шее.... смотрится оч клево=)