Прочие тенденции стиля жизни

Хочу сделать тату...Где будет смотреться лучше всего?..

..
Лучше сделать временную, потому что может надоесть, а удалить сложно. Если хочешь, чтобы все видели- на плече. А эротичнее- низ позвоночника.
Марина Котоян
Лучший ответ
Смотря кому вы хотите это показывать.
Erlan Tulkubaev
Плохо представляю, как татуировка может красиво смотреться на нежном женском теле...
на пояснице
на попе
Татьяна Ivanovna
лучше всего на шее. особенно здорово смотрится с поднятой причёской
на ягодице (ближе к талии)
на лопатке
На лопатке, на пояснице, на шее тож нормально будет!
Если ты не рожала не нужно делать на крестце! там все женские окончания
на лодыжке или на ягодице (ближе к талии)
Красивом телу-ЗАЧЕМ???
Мне кажется на той части тела, которая у тебя очень красивая или к которой хочешь привлечь внимание, Если попа красивая- то чуть выше линии трусиков, если шея- то на шее и т. д. =)
чуть выше копчика, где тату видно из под брюк
только не на пояснице, это уже такая попса и банальщина
сделай на затылке (типа на шее)
или внизу живота как в порнухе)))
Викуsь Ка
Ни в коем случае не делай внизу позвоночника или внизу живота. Где угодно, но не там. Там находятся самые основные женские органы. Можетплохо отразится на родах, а может и вызвать какую-нибудь болезнь. Не рискуй. А вообще, красивое тело укрась лучше нежной тонкой цепочкой: на талии (при коротком топе) , на шее, на руке. Будет смотреться намного притягательней и эротичней.
Красиво татуировка будет смотреться на плече или на лопатке. Не стоит делать её на тех местах, где потом могут бать растяжки.
na poiasnize
Смотря что за тату вы хотите изобразить. . Об этом надо подумать как следует, чтоб потом не пожалеть.
мне нравится маленькие рисуночки на шее.... смотрится оч клево=)