Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сделать тату...
Каждый год возникает такая идея, но потом желание пропадает, приметно через месяцок... Если в этом году не пройдет, как вы думаете, стоит ли?
Какая проблема? Сделай временную пока
Неа.... я противник этого.... зачем издеваться над тем, что дано природой?
Ща мнения разделятся. Одна половина будет говорить, как ты будешь выглядеть когда будешь бабушкой, не делай итд. А вторая будет говорить: Делай! Делай!
Моё мнение делай!
Наталья Котельникова
спасибо... мнения правда разделились 50 на 50....
Однозначно не стоит - сводить, когда надоест, будет очень трудно и больно. Да и зачем тело портить? Если очень хочется - временную
А я считаю, что можно сделать... не понравится или начнет деформироваться- сведешь, ведь если не пожалела денег на тату- не пожалеешь и на лазер (правда по сантиметрам это раза в три дороже). В наше время татуировки уже не сводят кислотой и скальпелем (как мой папа когда-то) - так что лазерная коррекция тебе в случае чего поможет.. это совсем не больно- ни во время процедуры, ни в период заживления (чуть чешется и все)
А если с тату ты себя будешь чувствовать комфортно- "носи" ее на здоровье долгие годы)))) ) правда все-таки со временем ее предется корректировать..
Вы как-нибудь сядьте и подумайте действительно она вам так нужна или это временный порыв, т. к. татуировка останется с Вами на всю жизнь лучше точно решить для себя надо ли это вам, если сомневаетесь сделайте пока временную тату хной!
хм... ну я считаю... моно сделать)) ну если делать временую.. этот как то не то.... лучше доплатить деньги и сделать нормальную!
не стоит. это на все жизнь, потом жалеть будешь. временных тату так же не бывает. не верь
какая знакомая ситуация... я так же думала сделать или нет, пока что не решилась
Я не представляю себя, женщиной в возрасте, и с тату, которая будет не такой формы как была.... нет уж... увольте..
даже если ты сделаешь тату след останется. потом в старости это будет смотрется ужасно. не стоит.
если хочешь сделай!
Сходи в салон, посмотри и по ощущениям поймешь надо тебе или нет