Прочие тенденции стиля жизни
Стоит ли полагаться на силиконовые липучки на чулках?Может, сразу купить пояс?
держат липучки не сомневайся, а для пояса продают чулки без липучек
Пояс не помешает...!
Чулки на липучках очень сексуальны! А пояс с резинками?? Зачем такое нагромождение>? Я никогда не ношу пояс!
Берите качественные чулки, тогда проблем не будет, а для дешевых покупайте пояс.
липучки не подведут! Проверено опытом! Я уже лет 7 ношу чулки на силиконе и ничего.. . не подводили еще
Ношу чулки на липучках, ни разу еще не подводили!!!! А пояс и чулки тоже не плохо смотряться!!!! так что выбирать тебе!!!!
Обожаю на липучках - очень удобно. Выбирайте именно Ваш размер чулок, лишь бы не болтались: ) Если уже купили на силиконе, то под пояс они не пойдут - держать не будут застежки.
Когда сползают чулочки, то нужно резинку смочить водой (ну из бутылки, либо зайти в туалет) . Держится намертво до конца дня) . Реально действует. У меня не раз такое было. Сама до этого додумалась и теперь всегда так делаю. (У меня, бывало, сползали в общественном месте - Ужас)) )
И еще, не стоит мазаться лосьенами, кремами в том месте где резинка - стопудово не будет держать)
Нет, силиконовые липучки хорошо держат, но с поясом круче смотрится
смотря чьё производство))) чем дешевле чулки, тем слабее липучки-одноразовы товар)))
Полагайся. Если качество хорошее, не слезут.
Я тоже так думаю. Купить пояс.
стоит! Вещь хорошая, спасибо тем кто придумал!
поес не помешает а на лепучки пологаться не стоит