Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к советам касающимся вашей внешности?
смотря кто говорит))
Смотря кто говорит.Когда сестра говорит: "Нет, не надо эти тени, они тебе не идут. Лучше вон те", - я прислушиваюсь, естественно.)))А когда это говорят явно для того, чтобы обидеть... Значит, мне завидуют!)
я всегда лучше сама знаю..что для меня лучше, что больше идёти т.д.
Беру себе на заметку, еще смотря кто говорит! Делаю выводы!
Часто люди из зависти плохое скажут.Прислушиваюсь больше к мнению мужчин.Мне кажется,оно более объективно.
Я за конструктивную критику!
Смотря от кого
Принимаю к сведению, но не более) Все равно выбор последний за мной)
Прислушиваюсь. Но доверяю своему вкусу и внутреннему соответствию.
Всё очень гениально, Ваш вопрос на 10 +, дело в том что меня это никогда не трогало, со своей стороны всё у меня окей, на жизнь со своей внешностью никогда не жаловался
плевать я хотела!! но если совет даёт профессионал, или близкий человек, то беру на заметку
смотря кто говарит!Главное что бы ты себе нравилась!!!
Если я сама спашиваю, то нормально даже если критика не в мою пользу, а если люди сами навязывают све мнение, то в любом случае отрицательно!!!
otricatel'no..
почти все игнорирую если с этим не согласен...у меня есть свое мнение о ней и никому ее не изменить...
Я их выслушаю, могу и согласиться - если совет в тему, а могу и вообще не принять в расчет :))) Думаю нестоит заморачиваться по поводу мнения других людей про твою внешность, главное, чтобы тебе самой было комфортно и чувство уверенности в себе тоже должно быть, и тогда все будет отлично.
смотря по формулировке и по человеку - насколько авторитетно его мнение для меня.
Никак, главное что я себе нравлюсь)
Ща проверим.. .
Да ты корова жирная! Ты чё ваще о***ла? ! Пи**а что ли? ! Ты выглидишь как дерьмо на тарелке!
Со стороны виднее. Поэтому я часто прислушиваюсь к советам других. Кстати это никогда не подводило. Благодаря этому и своему вкусу я выгляжу здорово.
c сарказмом ибо у меня на попе прыщи от натеров мужскими письками
у моей внешностей нет изъянов - я совершенна. по ее (внешности) поводу могут быть только восхищения!
очень негативно
я конечно прислушиваюсь, но мне всё равно что говорят.