Прочие тенденции стиля жизни
Парни, вам больше нравятся высокие или низкие девушки?
главное- пропорции. если девушка сложена пропорционально, то с любым ростом будет хороша!
сидя в машине рост не виден!
у меня 179. это я так...просто.
Красивые
что значит нравятся?просто идешь по улице и видишь красивую девушку, она нравится, но часто не задумываешься высокая она или низкая, нравится и всё
если сам парень высокий то ему нравятся высокие а если парень низкий то конечно ему будут нравятся низкие чтоб не опозорится перед друзьями что мол девушка выше его
Я тоже хочу оспорить предыдущие высказывание по поводу того что низким мальчикам нравятся низкие девочки...на моем опяте это далеко не так... мой рост 175 на каблуках как минимум 180, и у меня не было не одного мальчика выше меня, низеньких так и тя нет к ко мне=)))) так что рост это не главное...главное чтобы вам было конфортно с друг другом....
Сразу вспомнились Ильф и Петров: "Рост Эллочки льстил мужчинам..."
Умные.
Просто девушки
мне высокие))) так суперски их жарить!!!!
мне больше нравятся низкие,не то,что уж прям мелкие,но всё же не высокие...
Мне низкие :)
так... что можно на это ответить)) ) вот... вобще выше правильно сказали в чём то по поводу низеньких девочек и мальчиков... но есть одно но... я сам к примеру небольшого роста и соответственно мне не судьба быть с высокой девушкой но это не значит что они мне не нравятся!! ! а вообще если говорить за парней то в случае влюблённсти ростоАБСОЛЮТНО не важен... а так то 50% на 50% где то... какого ты бы ни была роста не расстраивайся - для тебя полюбак чел найдётся)))