Прочие тенденции стиля жизни
А Вам нравятся высокие барышни -модели или хрупкие маленькие принцессы)))?
Я маленькая,154 и знаю,что нравлюсь многим мужчинам.
Высокие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!
у меня 1-80, я себе нравлюсь
У меня рост 175 см, ноги длинные, стройная....Мужики тащатся)))))
Модели!!Жена модель, и девушки почти все были модельи или могли бы ими быть.Я сам высокий,с маленькими неудобно целоваться, нагибаться приходиться.И у высоких ноги длинные, очень мне это нравится.Но. Это только моё мнение. :)
Скорее второе
а я маленького роста.и худенькая157-43.а параметры 90-60-90.но все мужчины меня обожают.потому что красивая и добрая.а у мужчин к маленьким девочкам прямо просыпается чувство нежности.хочется их защищать.оберегать.ведь маленькая девушка вызывает чувство невинности.если конечно не накрашена чересчур.А модели.ну что красивого.что они худые?я фотомодель.и выгляжу на фото также как и они.Даже порой лучше.если посмотрите показы мод,то большинство моделей страшные.но не в росте наверное дело .а в человеке.
Нравятся нормальные, не высокие и не хрупкие.
идеальный рост для девушки 174 см (как у меня)...и не дылда и не пигалица, одежка вся по росту и подгонять не надо
У меня 173см и мне очень хочетелось бы еще подрости, см на 2... Но ниже своего роста я точно быть не хочу...
все должно быть в меру)
Если красивая, то разницы ннииккаакойй
Маленькие хрупкие девушки, которые знают себе цену и достаточно стервозны и способны вымотать тебе все нервы, из за которых надо постоянно париться и с которыми интересно вообще жить.Надо чтоб девушка приносила в жизнь разнообразие...От таких не хочеться гулять!!!!
А мне нравятся девушки с небольшой грудью(полный 2), довольно высокие, около 170 и выше, худенькие!!!!