Прочие тенденции стиля жизни

Любят маленьких девушек или высоких?

Что лучше 155 или 185?
Каждый имет право на счастье и только от него зависит будут ли его любитА рост-не главное
Альбина Эрнестовна
Лучший ответ
По мне - 155 лучше.А маленьких люблю.
Лучше 185 см при 155 кг!!;)
Любят - Девушек!
Aidana Yesimova
у меня 159 рост... И ребят ниже 180 у меня не было... Знаете,к вечеру,если гуляем,шея изрядно поболевает...))) Главное,чтоб человек был хороший...)))
Glavnoe, chto bi myjchina bil vishe.
любят всех и всяких.У меня 165, что меня и полюбить нельзя?
всяких любят
все от веса зависит! Кому-то нравятся "карманные" девушки, а кому-то выскоие!
Анюта Вострых
Любят добрых, нежных и просто хороших девушек :) Вот так вот!
при моем 187 выбираю 185 :-)
всех
Кристина Стус
С маленькими девушками мужчинам, у которых больше 1 комплекса, комфортнее, визуальная поддержка, так сказать.
Ainura Bolatovna
каждому своё!!я с одной долго спорилажизнь показала....высоким больше везёт---
крайности -всегда было не очень хорошо(Хоббиты и Гоблины))))) мне нравятся с формами и с умом рост особого значения не имеет(наверно все таки 155)))
Неужели все парни как один могут любить один типаж? У каждого свои вкусы...И вообще - как показывает практика, если он думает, что любит высоких, это не значит, что он никогда не полюбит девушку, ростом 155...)) Всё зависит от самой девушки.
Всяких главное чтоб человек хороший был
мужчины не на высоту смотрят а на изгиб между талией и бедром - чем он больше тем больше шансов понравится... как в песне: "за глаза твои синии, за улыбку красивую, за осинную талию поднимаю бокал!" про рост ни слова!!!
маленьких....их всегда хочется защитить....ну по крайне мере мне всегда так мужчины говорили!!
Olga Nesterov
Главное, чтобы не выше меня :)
Какая разница?!!)))
а я невысокая девушка, 162 см рост
"На вкус и цвет товарищей нет"
По мне так 155 лучше