Прочие тенденции стиля жизни

Мой парень неоч доволен, что я недостаточно ЖЕНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА... Что делать??!!

вернее.. .
ещё недавно я таскала кеды, дешёвую куртку, анархисткие ботинки, тужурку и футболки.. .
вела себя немного как пацан... (

теперь всё изменилось.. .
ношу блузки и каблуки итп.. мне впринципе нравится... выглядеть более представительно. .
но иногда нападает какая-то ребячливость - хочется побегать, повеселится, пошутить, хохотать как гиена.. и я это реализую)

а мой парень говорит, что это меня в 19 ЛЕТ не достойно... что я уже не ребёнок итп.. .

(только пожалуйста не надо отвечать - пошли его подальше итп)

вопрос в том, что я не знаю как видут себя настоящие другие девушки.. .
поделитесь?))
ооой тебе 19 лет прыгать бегать и ребячится даж полезно!! ! я сам такой и когда мне говорят подобное я просто не беру в голову, у каждого человека есть свои способы расслабления, кто-то рисует, пмшет стихи, а кто-то вот так как ты, и ничёго подобного здесь нет, и конечно не нада никого посылать, но и себя не сильно уж закрепощай!! ! а женственность для меня это ласки, это взгляд, жест и даж самая самая пацанка может быть такой женственной, а гламурная штучка ваще никакущей!! ! Удачи тебе и будь собой
Анна Ярмухамиедова
Лучший ответ
А ты пошли его нах..., пускай он думает, что теперь делать!
оне не вульгарные.. а все остальное можно
ну, мне вот тоже иногда хочется одеть широкие штаны, кроссы, топик и шастать так по городу, а муж тоже недоваолен, говорит, что я так как бомжиха выгляжу!
я нашла консенсус: одеваюсь так, когда его нет и гуляю, и волки сыты и овцы целы!
ну, невозможно постоянно ходить в офисной одежде и на шпильках!
Запишись на стрип-данс.
Аня Куцар
поговори с ним... объясни что и в 40 лет хочется побыть ребенком... это нормальное явление когда человеку хочется повеселиться. побаловаться.... ну а если будет настаивать на своем... то присмотрись к нему... может это признаки того что нет чувств... тогда беги от него подальше...
ты и так уже изменилась, а ему всеравно не нравится. Мое мнение если любит должен принимать такой какая есть
Веди себя как тебе комфортно. Придет время сама из этого вырастишь. А женственной вот так сразу ты не станешь. Можешь конечно завести себе какую-нибудь подружку, которая тебя заразит беганью по магазинам, вертенью перед зеркалом, перкрашивашиванием всего что можно перекрасить и т. д.
А можно остаться собой. Со временем по любому станешь женственнее.
Dr.zarina Hakim
это классно что у тебя есть такие порывы, возраст вообще ни при чём, просто есть удобная одежда, а есть красивая, тем не менее всегда надо одеваться по случаю, а у парня КОМПЛЕКСЫ
объясни свою точку зрения что ты нам сейчас рассказала (свое мнение) и пусть он воспринемает тебя какая ты есть.. =)
Знаешь.... Может объяснить ему, что детство это ни так уж и плохо.... в каждом из нас живет ребенок, не смотря на возрост....
Ainura Karimova
Я в принципе тоже такая. Стиль зависит, прежде всего, от настроения! А что делать, если вас пригласят на какое-нибудь рок-пати? Ну не пойти же в официальном костюме! Мне тоже делали замечания, но 19 лет - это же не дама в возрасте! Каждый имеет право веселиться. Вопрос в том, что у кого-то это получается, а у кого-то нет.
Айдана С
А по-моему, всё у тебя в норме.. . Это парень у тебя груз какой-то.. . Неважно сколько человеку лет, важно то, что сколько бы ему не было лет, он как в детсве молод душой!
Tanya Erohina
расскажу тебе свою историю.. . Мне 21, моёму жениху 31. У нас всё наоборот - он ведёт себя как 18-ти летний пацан!! ! Иногда так дуркует - я забываю, что он старше меня на 10 лет. Иногда меня это достаёт и мне хочется что бы он вёл себя более серьёзно, но потом я тут же ловлю себя на мысли, что люблю его таким, какой он есть!!!! Мораль сей басни такова - если любите друг друга по настоящему, то такие мелочи не будут вызывать у вас ссоры и непонимания. Он долже тебя чувствовать и понимать, а ты его. Ему надо перестать быть таким консервативным и иногда давать энергии выплеснуться через дурачества - это очень прикольно и интересно делать вместе. Я считаю, что в том, что ты не можешь вести себя, как светсякая дама не проблема. Не всем это даётся в совершенстве. В итоге кому-то одному из вас придётся смиряться
Знаешь я была такой как и ты, носила футболки, джинсы, кроссовки.... и не думала одевать, что-то более женственное... Когда предложили в школу моделей, и сказали, что о моей одежде и манере одеваться, можно забыть..., я решила одеваться, как полагается красивой девушке... И... мне это очень понравилось, но в одежде еще пол дела, я вела себя "по пацански"...) ,с парнями была парнем, а когда девушки спрашивали, что он думает про одну из них, то рассказывала им, так-как парни мне все рассказывали, и за девушку, вернее за личность с которой можно было бы что-то иметь, даже не считали.... Я начала встречаться с парнем, после того как немного изменила свое поведение, стала немного таинственной, даже немного какой-то "сексуально- шипящей"-общение с парнями низким, томным голосом.... и вот когда мы расстались я изменилась вовсе.. .
...И тогда я решила, я буду куклой, немного застенчивой чуточку глупой, пластмассой холодной не чувствовать боли и быть безразличной ко всем, словно море, забыть что такое любовь и разлука, я буду Барби, стервой и вукой... Точно такой, как фольга шоколада-ты видишь всегда, то что хочешь, так надоизящно стройна и умна сексуальна, ты снова подумаешь все так реально, но ночные слова ты забудешь под утро, забуду и я ...потому что я кукла... обычная кукла без звуков.... приношу я страдания море и муку, я не знаю твоих сокровенных желаний в моем мире полно обреченных созданий ...я не плачу, не чувствую и не страдаю.... РАЗБИВАЮ сердца вновь и вновь разбиваю... я не девченка.... робот ..в моем имени пусто, в голове моей мрак, бессознание, РАЗБИВАТЬ-в моей жизни призвание.... я пуста, я глупа, я тупа.... просто кукла.... мини-юбка, чулочки.... я не девочка.... СУКА
...вот-так теперь мучаю парней..., а они бегают стадом, и не понимают мое истинное Я.... а, если и понимают, то это их еще больше привлекает..) УДАЧИ
Ну ничего, скажи что жизнь одна - в ней нужно многое испробывать, а повторить тем более (ибо повторенье мать ученья)