Прочие тенденции стиля жизни
ДЕВУШКИ!!! Что делать?
ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАСТУТ!!!ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Репейное масло супер, стричь кончики тоже хорошо, но обязательно в правильные дни - на растущей луне.
Купите лунный календарь и составьте график - это не сложно.. . На растущей луне нужно стичь волосы, чтобы они хорошо росли, а на убывающей, чтобы почти не росли ( то есть делать эпиляцию, выщипывать бровки, короче удалять все нежелательные волосы) .
Вот так вот! !
А еще маска с медом и яйцом хорошая!!
Вот так вот! !
А еще маска с медом и яйцом хорошая!!
а вы попробуйте их подстричь )))
когда я остригла свои космы - так переть начали, шо писец ))
репейное масло и витамины
обратись к врачу.
я не девушка)) ) но мои (жена и дочери) пользуются tentorium.ru/main/catalog.asp?idparent=24
на сегодня больше ничего не признают.
Состригайте кончики волос примерно раз в месяц, они будут быстрее расти
луком натри
Побольше витамина Д! и подстригай концы раз в один-два месяца!
пользоваться маской для волос или втирать капсулы
Шиньен купить.
Елена Рыкова
а ты вообще вопрос то читала?
Очень хорошее средство репейное масло
Купи капсулы японской или американской косметики с плацентой.... апример PLACEN FORMULA HP...продаются в салонах красоты, и втирай их в голову два раза в неделю после мытья головы. капсулы хорошие, волосы после них жирными не кажутся, единственный минус-цена (хотя для кого как) стоят они 2000 рубликов, но эффектвные. Ну а если этот вариант тебе не подходит, попробуй втирать в голову после мытья репейное масло. тоже хорошо помогает. УДАЧИ!!! =)
в месяц раз подстригать кончики.
Пей побольше кисло-молочных продуктов и пользуйся хорошим шампунем!!!