Прочие тенденции стиля жизни

А что делает девушка-космо в эту секунду?

Как вы относитесь к гламурным журнальчикам такого рода? Считаете ли вы, что они навязывают стереотип современной девушки, причем образ этот надуманный и глупый. Пытаетесь ли вы подражать девушке-космо (ну или что там еще есть?). Вам это помогает? Вам это нужно?
Akzharkyn Ashirbekova
отвечает на этот вопрос и зарабатывает 2 балла!
Дотнара Динеровна
Лучший ответ
Будь собой. И не все такие длинноногие красотки, и не у всех есть возможность бегать по салонам - что ж теперь не жить что ли?
Елена Войтех
нет не пытаюсь. но они действительно навязывют. я покупаю эти журналы. это как болезнь все время надо знать что сейчас модно что нет! это оч плохо. пора бы уже наконец выработать свой идвидуальный стиль. конечно я не слепо следую моде. В основном в журналах смотрю картинки. все статьи стары как мир и не интересны.
Ирина Захарова
Тупо смотрит в стену.
Анюта Ситак
Скажу так: думаю, ты права, и весь этот глянец действительно пытается заморочить голову читательницам. Чего еще ожидать - ведь мы живем в обществе потребления? ! Я листаю журналы с конкретной целью - увидеть там красивые шмотки, узнать о новинках косметики. Всю эте белиберду с идеологией "девушек-космо" я просто пролистываю. :-)
Подражать кому то вообще глупо... Нельзя стать индивидуальным пока сам не научишься выбирать и эксперементировать.. Увы многие глянцевые журналы диктуют направление моды... Можно брать из них лучше и смешивать со своими идеями)
мы все красивы по своему, а она просто кукла в руках шарманшика
Ничего против журналов не имею! НО: Надо быть такой, какая ты есть. Если тебе нравяца эти журналы, если ты в душе девушка-космо, то почему бы ей не быть? И тогда журналы просто будут помогать верно определить стиль, поведение. НО нельзя тупо следовать этим советом, ведь ты индивидуальность, и должна быть собой!