Прочие тенденции стиля жизни
Что делать девушке, если молодой человек ударил?
попросить знакомых отплатить ему той же монетой.можно машину побить, а еще, когда он будет лежать и корчиться от боли и сплевывать кровью, подойти и сказать:"Не надо было так делать, милый!"
стереть из памяти и вычеркнуть из жизни этого подонка...
Ты ещё спрашиваешь...однозначно уходить от него.
херануть по роже я б его пришила, если б он меня послал.
уходить без вариантов, пока соображаешь. потом будут мольбы о прощении и снова и снова, а потом в больнице с переломом лицевой кости....
Значит заслужила ! !Бить его в ответку надо, посилнее в переносицу или в весок !
Дай сдачи и пошли его подальше. Иначе потом придется раскаиваться и плакаться какая мразь твой муж. А ведь сама будешь виновата - твой выбор.
Фуу, ты что тряпка? Такого нельзя допускать...
Ja s etim stalkivalas', k sozhaleniju...Ja v miliziju obratilas'.
Уходить и запираться в себе
Выгнать такого молодого "человека" из своей жизни и завести большую кусачую злобную собаку, что кусала всех, кто тебя посмеет обидеть!
Бросить его
дать очень сильной сдачи, потом срочно забыть его. и быть счастливой.
это была его собственная "подпись" под своей личностью (личинкой)
как минимум обидеться. . а я б еще и треснула хорошо..
гнать чтоб летел и пердел.
дать ему такой здачи, чтоб звезды из глаз посыпались!
Послать его куда подальше, пусть отдыхает.
в ответку ему по мордасам, да так, чтоб мысль об оскорблении девушки не приходила ему в голову)
брось его нафиг! настоящий мужик никогда на женьщину руку не поднимет!!!! какой бы она не была!!!!
zabet evo kazla on ne myjek.
пойти на уроки борьбы и проу4ить его+)
Уйти от него.
Поднявши руку ногтя нестоит!
Скажи спасибо!
Я бы его знакомым ментам сдала)))
а это что мужик разве???
Дать сдачи
Или отдубашить, или сказать что-то вроде "Милый, за что Вы так со мной? Неужели настолько для Вас плоха? Господин, помилуйте. Что Вы делаете?" Короче, притворно вежливым тоном. А за что он хоть ударил? Ну, что уйти, так это точно. Хотя бы на время, пока не начал цветы тоннами присылать и прощу просить.
бросить и не прощать его
бросай его скорей, если он один раз ударил, значит ударит ещё
ай ай ай! я бы ему вместе с рукой и кое что другое отрезала!!
Ne dapuskai etogo
Tresni emu tak schtob bolsche ne lez
I bolsche ne sovetuju obschatsa s nim .
Tresni emu tak schtob bolsche ne lez
I bolsche ne sovetuju obschatsa s nim .
Уходить