Прочие тенденции стиля жизни
Если ваш молодой человек постоянно гуляет с другой девушкой то вы всё равно будете строить отношения с этим парнем?
Пока не супруги позволительно надеятся , но все зависит от характера . Кстати молодой человек ,видя такую популярность может воспользоваться ситуацией и использовать обеих. Как правило так и бывает !
Ой, глупости какие! Конечно буду! Мой нынешний молодой человек (вместе 2 года) когда у нас все начиналось встречался с другой. И я знала об этом, а ему говорила, что мне плевать, и у нас вообще отношений нет никаких. а потом он из-за меня с той расстался, и у нас счастливый хеппи-енд. Все еще вместе, и он ни разу, я в этом уверена, ни разу ничего себе с другими девушками не позволял. И любит меня сильно. И все у нас хорошо. Боротся надо хотеть, и не упускать свое счастьеце))
если он с другой, он уже не ваш
а что значит гуляет? встречается с другой? по всем логикам - не стала бы с ним общаться. . на практике, к сожалению, получается по другому...
Если люблю, буду....
А зачем такой МЧ нужен. Пусть и гуляет с другой. А мы найдем себе еще лучше. Что нам стоит?
потом он женится на той с кем гуляет, ты-то подумай зачем тогда ты ему
Это что еще за садо-мазо? ! Новый тип отношений? Или я что-то не понимаю?
нет
строить я ему буду оградку на могилке. ..))
нет
А почему Вы считаете что это- ваш молодой человек, а не той девушки с которой он гуляет? А какие отношения тогда строятся, постельные?
Засада...!Смотря что тебе от него надо... Если любишь его,то подвинешь ту б...дь, а если просто обидно,то не морочь себе голову,т.к. это превратиться в спортивный интерес...
Если я хочу этого, то да, буду.
Бросай его, а то он тебя бросит первым. У меня такое было. Не расстраивайся, ищи себе нового парня!!!!