Прочие тенденции стиля жизни
Молодые люди, вам нравится яркий макияж девушки или более естественный???=))
естественны лучше, когда макияж яркий это похоже на клоуна ну или на жабу :)))
Нра когда по минимуму, незометен! Еще Очень Нра выделеные глаза !)))
Как только прочитала Ваш вопрос, то уже знала, что ответят мужчины : типа природная красотааааа, косметика злооо, пусть только реснички красит - и всё.
Ведь они ж, глупенькие, не представляют, сколько косметики нужно нанести, чтобы выглядеть "естественно". Что вся эта нежная свежесть лица, яркость взгляда, брови вразлёт - все это результат нешуточных усилий перед зеркалом в обнимку с помадой цвета губ, тенями цвета кожи и тоналкой.
В общем, ключевое слово здесь "вульгарный", то есть слишком яркий макияж для дня или слишком явные слои тоналки (что говорит только о том, что тоналка дешевая) .
Я, конечно, сама за естественность и все такое, но доживите до моих 24 лет, деточка, и посмотрим, как Вы будете выглядеть ВААПЩЕ без косметики ;))))))
Елена Югова
ха!5 баллов!!))
Lady Rain
Я вам не деточка! а во вторых мне 22 года и и без косметики я так же хорошо выгляжу как и с ней, а в третьих меня интересовали мнения МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ)))
конечно естественный
Что естественное то природное ( припудрить пенька будет ему имя) так что смотря куда если дома то природно если вечеринки то макияж не помеха самовыражение но не сильно злоупотреблять макияжем приносит вред как для кожи так и для организма!!!!
я уже наверное не молодой, но нравиться естественный,
а девушки красяться не для парней - а что бы перед подружками порисоваться
и кстати, чем раньше девушка краситься, тем быстрее стареет ее лицо
они просто считаю, что парням это нравяться. хотя трудно сказать с точностью. одним нравиться яркий макияж, другим не...
мне больше нравится более естественный, яркий терпеть не могу
Во всём надо знать меру. Девушки ведь все разные, кому то косметика вообще не к лицу, а некоторым без косметики лучше на глаза не попадаться. Я как то раз увидел подругу без косметики впервые, и спросил "Что с тобой? болеешь что ли?"
мне не нравится когда девушка ярко красится... я люблю что то среднее между естественностью
на вечеринку можно и поярче, а в будний день лучше не особо красится
однозначно ответить нельзя, всё должно быть к месту