Прочие тенденции стиля жизни

Нравится ли вам ярко-красная помада?

(если вы - мужчина, то нравится ли вам когда женщина красится ярко-красной помадой?)
Аня Коптева
красную помаду могут позволить себе только те женщины, которые просто дико сексуальны и очень уверенны в себе!
а вообще, мне очень нарвится!
Надежда Кулько (Перкова)
Лучший ответ
Ярко-красная помада???? НеТ
однозначно НЕТ!...в глаза бросается и придаёт дурной тон!
Да очень эффектная) но не всем подходит) точень подходит девушкам с белой кожей и черными волосами а не смуглым бландинкам.... Но очень эффектно...
Анна Лосева
иногда да
кажется это идет брюнеткам
нет, ненавижу!
Esli ej eto idet, to mne ochen nravitsa, vot naprimer krasaviza Saklynnaja, s krasnoj pomadoj i krasnimi nogtjami! Prosto apologet sex.vlechenija myschin!!
Анютка
очень нравится!!!!
Майя Лиринг
Не всегда, в случаях 5-10%. Тёмно -красная или не ярко-красная смотрится нормально, часто пользуюсь сама.А вот светло-красной и алой пользуюсь редко, слишком уж она "матершинная", просто "вырви глаз" какой-то!!! но пользуюсь...
Нравится, если глаза не ярко накрашены
А.
Айка ...
я конечно не мужчина, но всёже отвечу: НЕТ!!!!
Нравится, но она не всем подходит.. . на некоторых смотрится даже вульгарно
Смотря какой оттенок красного...Приторно кроваво-красный - не очень...да и вообще, я не считаю помаду лучшим средством для красоты губ...да и вообще все эти краски)лучший вариант, и более стильный, уверяю, обычный увлажняющий крем типа Nivea тонким слоем или гигиеничская помада...можно добавить немного красного контура и размазать его пальцем, чтобы границы не было видно... так губы становятся более "припухшими" на вид...натуральность всегда более сексуальна, чем тонны косметики...
Olga Stepanova
если к месту и в тему то конечно же да,а если человек приходит в офис на работу к 9 утра ,то это как то раздражающе выглядит!!!)
Ирада Уракова
Да, весьма
да!
На других- да