Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к красной помаде? Уместно ли при дневном макияже ей краситься?

Красотка . .м-м-м, так бы и съел. А да, чё за вопрос то? Помада. . красная, не, не пользуюсь, может и уместно днем, не вижу никакой разницы от применения её ночью.
Ольга Волосенкова
Лучший ответ
если у вас светлая кожа, то вам подойдут темные оттенки красной помады.
-Если же у вас смуглая кожа, то вам больше подойдут светлые оттенки красного, например морковно-красный (этот цвет сейчас очень актуален) .
-Но хочу отметить, что есть такие везунчики, которым подойдут практически все оттенки красной помады, независимо от цвета кожи.
-Если у вас крупный подбородок, то лучше отказаться от красной помады, потому что он еще больше подчеркнет ваш недостаток.
-Или если у вас некрасивая форма губ то тоже лучше отказаться от красной помады, и выбирать светлые оттенки.
-Для вечернего макияжа – это отличный выбор, но старайтесь глаза при этом не сильно красить.
-Для дневного макияжа, тоже приемлемо, но на глаза при этом лучше просто нанести туш.
-Красная помада прекрасно смотрится с красным лаком – это классика.
-Красная помада еще прекраснее смотрится с черным облегающим платьем, вы не останетесь без внимания.

и последнее красная помада за ней нужно следить чтобы не дай бог не размазалась в этом случае из женщины вамп, вы сможете превратится в буфетчицу. .
в этом случае актуально помада от макс фактор она держится несколько часов не течет и можно смело пить кушать и быть спокойным ..

вот тут все о помаде красной
http://hellowoman.ru/krasota/krasnaya-pomada
Главное что бы дама была КРАСИВОЙ, что бы ей шло. Опять же у красного цвета так много оттенков!
Мутный Омут
Конечно же уместны....
Ainagul Aubakirova
когды мы выбирам себе гамму оттенков-не надо поддаваться-уместно-не уместно Есть настроение-пусть буедет!!!!