Прочие тенденции стиля жизни
какой помадой вы краситесь? цвет и фирма?
Ой у меня помад и блесков-мне почему то все дарят именно косметику:не знаю почему так!Мой любимый-нежно розовый с серебринкой просто потому что он мне идет больше всего хотя по характеру мне подходит что то кроваво красное и ярко малиновое(как у Скарлетт Йоханссон на рекламе Луи Виттон).Собираюсь прикупить что то бежевое-как у Джоли.Ежедневно пользуюсь спец помадой для увеличения губ-в аптек купила.Еще хочу купить помаду которая не стирается и которая именно на ВКУС имеет приятный вкус а не запах-это как подарок скорее парню чем мне для поцелуя)))))))
редко,но метко - мэйбилинн, красноватой
никакой!я натурал
Mary Key перламутровая "абрикос"
америка и франция
Mia. Нежно Розовая
PUPA, нежно розовый
а я обожаю ланком помаду, у меня два оттенка розового. прекрасно держится, не скатывается и смотрится обалденно!есть помада пупа, бледно-розовая, но она быстро надоела, теперь валяется за ненадобностью в косметичке ). кстати, качество у нее не ахти какое.на полочке стоит лореаль water shineа из блесков нравится клиник, у меня 4 оттенка, но я их берегу, пользуюсь редко. в сумке всегда лежит орифлейм прозрачный с блестками и гигиеническая помадка нивеа "сияние шелка(или жемчуга, точно не помню)".вот это классная штучка, вроде и не помада, но и цвет красивый, и губки не сохнут.
Блеском фирмы Eva, светлым
Мери Кей и Avon,
Блеск для губ Буржуа. Светло-розовый с перломутром.
У меня очень много разных помад, но они все или прозрачные блески, или же розовые. Иногда когда я хочу, что бы губы выделялись я крашу ближе к красному цвету помаду и наношу тушь в два слоя, тогда офигенно смотрится, а так толькуо нежные цвета розового. Мне очень нравится shiny licious, lumene ,mia, mary kay есть еще некоторые, но я не помню их марку, просто не очень известные они.