Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вот вы краситесь - это фотошоп ? Вы считаете это нормально ?

По моему это комплексы и неуверенность в себе..
Как можно считать себя красивой, когда ты накрасилась или сделала пластическую операцию ? Это же по сути своей всё маскировка...
Вот мужики нормальные спортом занимаются, чтобы стать сильнее и красивее, добиваемся Вас.
А вас женщин хватает только на языком почесать и лицо зашпаклевать :) Ну и конечно по магазинам шляетесь, да деньги сливаете, на одежду, чтобы опять же быть красивой, а не из за того что износилась старая..
Конечно это не про всех. Но 90% женщин всё таки красятся и постоянно меняют одежду..
Мужики же пресс и мышцы маркером не рисуют..
И по сути все женщины посфактум считают себя красивыми, даже толстые и с лицом как у выдры - а это тупо эгоизм.
Не брейся тогда и не мойся, ногти не стриги и ходи в козлиной шкуре и езди на осле.
А тональный крем и помада защищают лицо от воздействия внешних факторов или ты хочешь чтобы твоя подруга ходила с обветренным лицом с сосудистыми звездочками и треснутыми губами и жарко обнимала тебя руками в цыпках

А кубики на прессе сейчас тоже делают с имплантами
Г*
Гульшат ********
Лучший ответ
иди нах. .
пиписьки себе наращиваете! это не фотофоп?
Фотошоп - это редактор растровой компьютерной графики, вы о чём?
Я никогда не крашусь. Не считаю себя уродиной
Рассуждения маленького мальчика. Что за детский сад? Причём тут *красивая от природы, то и краситься не надо*? Да будет вам известно, девушки и женщины накладывают макияж, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ, И ЧТОБЫ БЫТЬ ЕЩЁ КРАСИВЕЙ. Нет предела совершенству. Странно, лично мне казалось, что многие мужчины это понимают.
И да, не всем девушкам нравятся потные качки, с *прессухой и бицухой*. Я терпеть не могу этих качков, Арнольд Шварцнегер не в счёт, он легенда: ) А остальные качки не нравятся, и лично я красоты там не вижу. Но тут уже, на вкус и цвет, как говорится)))
если свой цвет волос идеален, то и не нужно краситься, в остальном согласна с предыдущим оратором
это не нррмально только портите свои волосы пускай они будут не красивыми но не порте!!!!
Есть здесь доля правды, тоже считаю, что если ты красивая то и краситься не зачем. Особенно смущает когда девушки продолжают краситься, даже когда встречают свою половинку. . Спрашивается для кого это ты красишься, если я тебя принимаю такой какая есть...